0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Роберт Левандовски (Бавария) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора, мог быть хет-трик.
90’ +3
Йосуа Киммих (Бавария) подаёт угловой.
90’ +2
Себастьян Руди (Бавария) после скидки Киммиха пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попал в ногу соперника и ушел на угловой.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
88’
Впервые за долгое время хозяева дошли до штрафной Баварии, но навес Бауэра в штрафную не был опасен.
87’
Коман вновь прорвался по флангу, но выполнил очень высокий навес.
86’
Не ошибаются баварцы в передачах, а хозяева выглядят обреченно.
84’
Замена в команде Бавария. Вышел Себастьян Руди , заменён Артуро Видаль .
83’
Замена в команде Вердер. Вышел Йоханнес Эггстайн , заменён Фин Бартельс .
82’
Дожала Бавария сегодня бременцев, одерживая 14-ю победу подряд над Вердером, сказался все-таки куда более высокий класс гостей.
80’
Не могут бременцы выйти со своей половины поля, ошибаясь в простых ситуациях.
79’
Коман рвался в штрафную Вердера, но нарушил при этом правила против Бауэра.
78’
Уже спокйоно действуют гости, катая мяч на половине соперника.
77’
Замена в команде Вердер. Вышел Филипп Баргфреде , заменён Максимилиан Эггстайн .
77’
Замена в команде Вердер. Вышел Флориан Кайнц , заменён Йером Гондорф .
75’
Как же быстро все решила Бавария, в течении трех минут сняв вопрос о победителе матча.
74’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Роберт Левандовски (Бавария). Левандовски совершил сольный проход в штрафную и пробил мимо голкипера.
73’
Томас Мюллер (Бавария) слету здорово пробивает в створ ворот из 30-го сектора, голкипер спасает хозяев.
72’
Замена в команде Бавария. Вышел Томас Мюллер , заменён Франк Рибери .
71’
На повторе показалось, что, забивая гол, Левандовски был в оффсавйде, но арбитр мяч засчитал.
70’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Роберт Левандовски (Бавария). Видаль здорово заметил рывок Комана, который ворвавшись в штрафную, прострелил вдоль ворот на Левандовски, а поляк ударом в касание открыл счет.
69’
Мало кто мог подумать, что так долго у нас не будет забитых мячей, во всех остальных матчах тура зрители голы уже увидели.
68’
Франк Рибери (Бавария) очень неточно пробивает по воротам из 47-го сектора.
67’
Задумчив Анчелотти, ничего у его команды не получается впереди, к тому же хозяева имеют возможности для опасных контратак.
66’
4 в 3 контратаковали хозяева, но крайне неудачную передачу в штрафную отдал Эггстайн.
65’
Прибавил Вердер в организации игры в обороне, очень дисциплинированно действуют хозяева.
64’
Замена в команде Бавария. Вышел Кингсли Коман , заменён Арьен Роббен .
63’
Готовится первая замена у Баварии, пора мюнхенцам освежить игру.
62’
РИбери достал мяч на левом фланге и очень неплохо навесил в штрафную, но Сане опередил Левандовски.
61’
Предупреждение получает Артуро Видаль (Бавария) за грубый подкат.
60’
С большим территориальным преимуществом Баварии проходит игра, но дело до опасных моментов не доходит.
59’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой, нет угроз воротам Вердера.
58’
Йером Гондорф (Вердер) в контратаке пробивает по воротам из 43-го сектора, Видаль блокирует мяч.
57’
Артуро Видаль (Бавария) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, вновь голкипер без труда забирает мяч.
56’
Артуро Видаль (Бавария) после подачи углового головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, мяч в руках Павленки.
56’
55’
Не хватает скорости атакам Баварии, не могут мюнхенцы создать свободные зоны в обороне соперника.
54’
В опасной контратаке хозяев Бартельс остался один против Хуммельса и не сумел убежать от опытного защитника.
53’
Дисциплинированно и спокойно обороняется Вердер, совсем незаметен у Баварии Левандовски.
52’
Хуммельс совершил рейд к чужой штрафной и, потеряв мяч, нарушил правила.
51’
Киммих со штрафного навесил к дальней штанге, где хорошо на віходе кулаком сыграл Павленка.
50’
И вторая половина матча начинается с натиска Баварии, Рибери заработал право на штрафной рядом с боковой линией штрафной Вердера.
49’
Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт угловой, вновь отбивается Вердер.
48’
Йосуа Киммих (Бавария) подаёт угловойЗюле до мяча не добирается.
47’
Без замен вышли на вторую половину встречи соперники. Гостям необходимо добавить в агрессии, чтобі продлить победную серию матчей против Вердера.
46’
45’
45’
Йосуа Киммих (Бавария) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
44’
Заметно, что не набрала форму Бавария. Помним, что мюнхенцы в предсезонных матчах потерпели несколько чувствительных поражений.
43’
Смотрится игра несмотря на отсутствие голов. Не верится, что матч завершится нулевой ничьей.
41’
Макс Крузе (Вердер) в контратаке опасно пробивает по воротам из 39-го сектора, но мяч блокирован.
40’
Пауза в игре, после подачи углового в борьбе за мяч получил повреждение Хуммельс.
39’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой, Павленка играет на выходе.
38’
Отличную контратаку провели гости, Роббен в штрафной хозяев отдал передачу на ход Рибери, но прострел француза блокирует Павленка.
36’
Арьен Роббен (Бавария) головой опасно пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч пролетает в сантиметрах от штанги! Повезло сейчас Ведеру!
35’
В последних 10 матчах Бавария забила в ворота Вердера 44 мяча, но сегодня кроме удара в перекладину в начале встречи вспомнить нечего.
34’
Алаба навесил с левого фланга, но голкипер хозяев легко забрал мяч в руки.
33’
Еще одну бесплодную атаку провела Бавария, давно мюнхенцы не угрожали воротам соперника.
32’
Предупреждение получает Максимилиан Эггстайн (Вердер) за срыв контратаки соперника.
31’
Отличный отрзок матча проводит Вердер, заперев Баварию на ее половине поля.
30’
Йером Гондорф (Вердер) подаёт угловой, не без труда отбивается Бавария.
29’
Йером Гондорф (Вердер) подаёт угловой, еще один корнер подадут хозяева.
28’
Вот и результат ошибки Нойера! После навеса со штрафного последовал опасный удар из центра штрафной, мяч попал в Хуммельса и ушел на угловой.
27’
нойер не совсем удачсно сыграл, отдав неточную передачу, в результате чего Толиссо пришлось нарушить правила на фланге.
25’
Толиссо пытался обострить атаку Баварии, но его передача в штрафную была неточна.
23’
Удалось бременцам отстоять свои ворота в начале матча, сейчас же темп заметно упал.
21’
Катают сейчас мяч баварцы в центре поля без продвижения вперед.
19’
Бартельс здорово прошел по флангу и прострелил в штрафную, но туда никто из партнеров не успевает.
18’
Тотальное преимущество Баварии, гости владеют мячом 70% игрового времени.
17’
Немного упал темп по сравнению с началом матча, игра переместилась ближе к центру поля.
16’
Франк Рибери (Бавария) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч пролетает в метре от дальней девятки.
15’
Удалось сейчас бременцам немного отодвинуть игру от своей штрафной, но об атакующих действиях речь не идет.
14’
Интересно, что Бавария выиграла последние 13 матчей у Вердера, что является самой длинной серией побед в бундеслиге в соперничестве двух команд.
13’
Большое давлеие оказывают баварцы на оборону соперника, все подборы остаются за гостями.
12’
Очень непросто сейчас бременцам, после навеса Киммиха уверенно играет на выходе голкипер.
11’
Алькантара навесил со штрафного из глубины поля, хозяевам удается выбить мяч за боковую.
10’
Артуро Видаль (Бавария) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч блокирован.
9’
В одном направлении идет игра, Вердер не может зацепиться за мяч.
8’
Такое впечатление, что гол в ворота Вердера - дело времени, мощно выглядит Бавария.
7’
Артуро Видаль (Бавария) біл первім на подборе и неточно пробивает по воротам из 34- го сектора.
6’
Корентен Толиссо (Бавария) пробивает по воротам из 45-го сектора. Могли забивать гости, но после подачи углового в сутолоке с линии вратарской Толиссо пробил в перекладину.
6’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой.
5’
В хорошем темпе началась встреча, Левандовски заработал право на угловой.
4’
Арьен Роббен (Бавария) опасно пробивает в створ ворот из 53-го сектора, голкипер отбивает мяч из дальнего нижнего угла.
3’
Перехватили мяч хозяева в центре поля и провели контратаку, но передача в центр штрафной не прошла.