90’ +8
90’ +7
Дентиньо (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’ +4
ГООООЛ ! После навеса с углового Паст ошибся на выходе и из 29-го сектора Виктор Коваленко (Шахтер Д) отправил мяч в ворота.
90’ +4
Дентиньо (Шахтер Д) подаёт угловой.
90’ +3
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Пихаленок , заменён Алан Патрик .
90’ +3
Замена в команде Зирка. Вышел Бруно , заменён Максим Прядун .
90’ +2
Алексей Чичиков (Зирка) подаёт угловой.
90’ +1
Как?! После прострела с левого фланга Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Паст на линии накрыл мяч!
90’
Арбитр компенсировал 6 минут.
90’
Дентиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 37-го сектора. Убийственный момент у "горняков"! После удара от Коваленко Паст в падении отбил мяч, Феррейра с метра пробил в штангу (!), а Дентиньо не попал в ворота!!!
90’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 37-го сектора.
90’
Виктор Коваленко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора.
90’
Алан Патрик (Шахтер Д) подаёт угловой.
88’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
87’
Предупреждение получает Глеб Рассадкин (Зирка) за грубый фол на Петряке метрах в 30-ти от ворот Зирки.
86’
Предупреждение получает Павел Полегенько (Зирка) за грубый подкат в борьбе с Дентиньо.
85’
Предупреждение получает Иван Петряк (Шахтер Д) за симуляцию в штрафной Зирки.
83’
После отскока Игорь Загальский (Зирка) пробивает по воротам из 26-го сектора - намного выше перекладины.
80’
Замена в команде Зирка. Вышел Даниил Кондраков , заменён Мохамед Эль Амдауи .
80’
Алан Патрик (Шахтер Д) подаёт угловой. Паст кулаком выбил мяч.
79’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Иван Петряк , заменён Ромеро Марлос .
76’
ГООООЛ ! Полегенько с правого фланга навесил на линию вратарской и Глеб Рассадкин (Зирка) из 36-го сектора головой точно пробил в противоход Пятову.
75’
Алан Патрик (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
73’
Игра возобновилась.
71’
Пауза продолжается, футболисты стоят у подтрибунного помещения.
69’
Арбитр остановил поединок. К ливню добавилось и то, что болельщики начали кидать файеры на поле.
68’
Сильный ливень пошел над Кропивницким.
66’
Предупреждение получает Иван Ордец (Шахтер Д). Грубо встретил Прядуна, причем сам получил повреждение.
65’
Глеб Рассадкин (Зирка) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Пятов в падении поймал мяч.
64’
Замена в команде Зирка. Вышел Кирилл Дрышлюк , заменён Арно Гедж .
61’
Предупреждение получает Максим Прядун (Зирка) за грубый фол на Степаненко в центре поля.
59’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виктор Коваленко , заменён Тайсон .
58’
Павел Полегенько (Зирка) из убойной позиции из 43-го сектора пробил в руки Пятову!
56’
Предупреждение получает Тарас Степаненко (Шахтер Д).
56’
Предупреждение получает Мохамед Эль Амдауи (Зирка).
55’
Произошла стычка между футболистами на половине поля Шахтера.
52’
Чичиков навесил с левого фланга, но Прядун не дотянулся до мяча.
50’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
48’
Игорь Загальский (Зирка) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного - Пятов в падении поймал мяч.
47’
Предупреждение получает Ярослав Ракицкий (Шахтер Д). В грубом подкате снес Геджа.
46’
Максим Прядун (Зирка) в оффсайде.
46’
45’ +2
45’
ГООООЛ ! Бутко навесил с правого фланга точно на неприкрытого защитниками Факундо Феррейру (Шахтер Д), который из 44-го сектора отправил мяч под перекладину.
44’
ГООООЛ ! После поперечной передачи от Тайсона Ромеро Марлос (Шахтер Д) подработал мяч и из 44-го сектора из-под защитника точно пробил в дальний угол.
43’
41’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) в оффсайде.
41’
38’
ГООООЛ ! Чичиков со штрафного с левого фланга навесил на дальнюю штангу и Мохамед Эль Амдауи (Зирка), высоко выпрыгнув в 28-м секторе, отправил мяч в ворота.
36’
Марлос нарушил правила на половине поля Зирки.
34’
Алан Патрик (Шахтер Д) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
33’
Алан Патрик (Шахтер Д) разыграл угловой.
32’
Алан Патрик (Шахтер Д) подаёт угловой. Ракицкий сделал скидку - мяч попал в Пепе.
31’
Исмаили (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - после рикошета мяч пролетел рядом со штангой.
30’
Мохамед Эль Амдауи (Зирка) убежал к воротам Шахтера и сам решил пробить из 20-го сектора - намного выше перекладины!
29’
Дентиньо нарушил правила в центре поля.
27’
Марлос прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
26’
Игра идет на половине поля Зирки.
24’
Алан Патрик (Шахтер Д) подаёт угловой. У Ракицкого удар не получился.
23’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - после рикошета мяч едва не перелетел через Паста, но голкипер в прыжке отбил!
23’
Алан Патрик (Шахтер Д) подаёт угловой. Паст кулаками выбил мяч.
22’
Предупреждение получает Игорь Загальский (Зирка) за фол против Марлоса и срыв атаки Шахтера.
20’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
17’
15’
Шахтер владеет территориальным преимуществом.
13’
ГООООЛ ! Тайсон справа ворвался в штрафную, сделал прострел на дальнюю штангу и Факундо Феррейра (Шахтер Д) из 36-го сектора отправил мяч в ворота.
11’
Бутко навесил с правого фланга и Факундо Феррейра (Шахтер Д) из 45-го сектора немного не попал в дальний угол!
8’
Тайсон (Шахтер Д) в оффсайде.
8’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного - Пятов отбил мяч перед собой!
7’
Прядун прострелил с левого фланга - после рикошета мяч полетел в ворота и Пятов поймал.
5’
Прядун навесил с левого фланга - Ракицкий выбил мяч.
3’
Опасно! После передачи на ход от Тайсона Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Паст отбил перед собой, а потом забрал мяч.
2’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) с лёта очень неточно пробивает по воротам из 53-го сектора.