90’ +3
90’ +2
Хоан Хордан (Эйбар) разыграл угловой слева.
88’
ГОЛ из 28-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). Контратака, обыгрыш с Видалем - и элегантный "тычок" с линии вратарской в дальний угол!
87’
Хоан Хордан (Эйбар) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
86’
Моментище! Рубен Пенья (Эйбар) пробивает по воротам из 54-го сектора. С ходу бил в дальний угол - мяч от штанги прокатился по линии и был выбит защитником!
85’
Инуи опасно прострелил слева - защитник выбил мяч.
84’
Гонсало Эскаланте (Эйбар) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил мимо ближнего угла.
81’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 48-го сектора. Со штрафного пробил по трибунам.
81’
Предупреждение получает Алехандро Гальвес (Эйбар). Подножка Серхи Роберто почти у линии штрафной!
77’
Замена в команде Эйбар. Вышел Кристиан Ривера , заменён Дани Гарсия .
77’
Запели трибуны.
75’
Замена в команде Барселона. Вышел Алейкс Видаль , заменён Нелсинью Семеду .
73’
Хоан Хордан (Эйбар) подаёт угловой. Мяч выбит.
72’
Замена в команде Эйбар. Вышел Чарлес , заменён Серхи Энрич .
71’
Люка Динье (Барселона) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. С ходу пробил низом - кипер ногой отбил мяч!
71’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой справа. Дмитрович поймал мяч.
68’
68’
Хорош Дмитрович, вратарь гостей! Фактически - последний защитник, уже несколько раз прерывал выходы один на один!
66’
Замена в команде Барселона. Вышел Иван Ракитич , заменён Серхио Бускетс .
65’
Замена в команде Эйбар. Вышел Рубен Пенья , заменён Андер Капа .
65’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхи Роберто , заменён Андрес Иниеста .
62’
ГОЛ из 28-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). Контратака хозяев, Паулиньо вывел Месси в штрафную. Тот с двумя защитниками на плечах сумел протолкнуть мяч в дальний угол!
59’
ГОЛ из 38-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). Получил пас, прошел вперед - и с ходу нанес обводящий удар в ближний угол!
58’
ГОЛ из 45-го сектора забил Серхи Энрич (Эйбар). Подача слева, небольшой рикошет - и Энрич с линии вратарской поразил ворота!
57’
Деулофеу практически вышел один на один, но решил отпасовать - защитник перехватил.
53’
ГОЛ из 37-го сектора забил Денис Суарес (Барселона). Он не остановился и в касание добил мяч после сэйва кипера!
53’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Вышел один на один, но его нагнал защитник. Удар в дальний угол - вратарь отбил...
52’
Хозяева не спешат, подолгу разыгрывают мяч.
49’
Заброс на Деулофеу - Дмитрович далеко вышел из штрафной и не позволил сопернику обработать мяч!
49’
Барса атакует, но не очень активно.
46’
45’
41’
Подавляющее преимущество хозяев. Эйбар играет на отбой.
39’

38’
ГОЛ из 45-го сектора забил Хосе Паулиньо (Барселона). После навеса с угла поля выпрыгнул выше всех и отличным ударом головой расстрелял ворота!
38’
Денис Суарес (Барселона) подаёт угловой слева.
37’
Иван Ракитич (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С ходу в угол - кипер тянет!
34’
Хоан Хордан (Эйбар) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч.
30’
Серхи Энрич (Эйбар) пробивает по воротам из 29-го сектора. С ходу пробил мимо ближней штанги!
28’
26’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. На исполнение - в дальнюю девятку. Вратарь поймал мяч!
25’
Гонсало Эскаланте (Эйбар) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Головой после навеса со штрафного слева - в руки вратарю.
22’
Жерар Деулофеу (Барселона) в оффсайде. А не ошиблись ли арбитры? Похоже, гол был "чистым"!
21’

21’
ГОЛ с пенальти забил Лионель Месси (Барселона). Без разбега пробил практически в левую от себя девятку - вратарь угадал, но не дотянулся!
20’
Похоже, что это ПЕНАЛЬТИ! Семеду прокинул мяч себе в штрафной - и Гальвес сбил соперника!
15’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
14’
Лионель Месси (Барселона) разыграл угловой справа.
14’
Андрес Иниеста (Барселона) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
11’
Предупреждение получает Андер Капа (Эйбар) за срыв атаки - на фланге сбил убегавшего соперника.
10’
Хоан Хордан (Эйбар) подаёт угловой слева - мяч выбит.
10’
Такаши Инуи (Эйбар) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. После навеса справа бил в касание в ближний угол - вратарь на месте!
7’
Активно начали гости - многого Барселоне не позволяют.
4’
Моментище! Серхи Энрич (Эйбар) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Вышел один на один, бил с ходу в дальний угол - кипер ногой отбил мяч!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в сине-гранатовых футболках и синих трусах, гости - в белых футболках и зеленых трусах.
0’
Хорхе Сампаоли, главный тренер сборной Аргентины, должен присутствовать на матче.