0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Дмитрий Копытов (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч пролетает рядом со штангой.
90’ +2
После навеса в штрафную гости выбивают мяч из штрафной.
90’ +2
Штрафной у Вереса из 58 сектора.
90’ +1
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Дмитрий Копытов , заменён Гор Малакян .
90’
Добавлены 4 минуты.
89’
Верес продолжает наседать на ворота Стали.
88’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Владимир Адамюк (Верес). После длинной передачи в штрафную Степанюк головой сбросил мяч, и Адамюк ударом с линии вратарской отправил мяч в сетку.
87’
Эдгар Малакян (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 24-го сектора со штрафного. Мяч пролетает рядом с ближней штангой.
86’
Предупреждение получает Роман Карасюк (Верес) за грубую игру.
85’
Штрафной у Стали из 24 сектора.
84’
Эдгар Малакян (Сталь Каменское) разыгрывает угловой, и гости просто убивают время на половине Вереса.
83’
Валерий Федорчук (Верес) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного. Мяч летит выше перекладины.
83’
Штрафной у Вереса из 39 сектора. И это опасно!
82’
82’
Замена в команде Верес. Вышел Евгений Морозенко , заменён Михаил Сергийчук .
81’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) в оффсайде.
80’
Команды обменялясь атаками до штрафных, но удара по воротам нет.
78’
Верес продолжает массированные атаки на ворота Стали.
77’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Данило Кныш , заменён Неманья Обрадович .
77’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
77’
Валерий Федорчук (Верес) подаёт угловой.
76’
Валерий Федорчук (Верес) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного. Мяч от стенки полетел на угловой.
76’
Штрафной у Вереса из 39 сектора. Это может быть опасно!
75’
Предупреждение получает Эдгар Малакян (Сталь Каменское) за откидку мяча после свистка.
73’
Антон Котляр (Верес) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Пеньков забрал мяч, который летел по центру ворот.
72’
После навеса в штрафную мяч от Грачева полетел к воротам, и Пеньков успел забрать его.
71’
Замена в команде Верес. Вышел Антон Котляр , заменён Евгений Пасич .
68’
Осада ворот Стали, и гости с трудом отбиваются.
68’
Владимир Адамюк (Верес) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Мяч летит мимо ворот.
67’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Эдгар Малакян , заменён Юрий Климчук .
65’
Сергей Борзенко (Верес) в оффсайде.
65’
64’
Кобин со штрафного зарядил в стенку, вырубив Тымчика.
63’
Предупреждение получает Юрий Климчук (Сталь Каменское).
63’
Штрафной у Вереса из 48 сектора.
63’
Мяч выбит из штрафной.
63’
61’
Сергийчук по центру ворвался в штрафную, в борьбе с Михайличенко упал, но арбитр нарушения не усмотрел.
60’
Замена в команде Верес. Вышел Геннадий Пасич , заменён Ростислав Волошинович .
60’
Неманья Обрадович (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 34-го сектора - штанга!
59’
59’
Василий Кобин (Верес) подаёт угловой.
57’
Михаил Сергийчук (Верес) пробивает по воротам из 38-го сектора, выйдя слева один на один. Мяч покатился мимо дальней штанги.
56’
Предупреждение получает Валерий Федорчук (Верес) за опасную игру против Грачева.
55’
Василий Кобин (Верес) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного. Пеньков все прочитал и уверенно забрал мяч.
54’
Штрафной у Вереса из 39 сектора.
54’
Предупреждение получает Глеб Грачев (Сталь Каменское) за опасную игру.
51’
Мяч от головы Адамюка прилетает в руки Пенькову.
51’
Василий Кобин (Верес) подаёт еще один угловой.
51’
51’
После навеса Кобина Грачев выбил мяч на угловой.
50’
Штрафной у Вереса из 2 сектора.
49’
После атаки гостей правым флангом Симинин едва не срезал головой мяч в свои ворота.
49’
Хаотичные атаки Вереса ни к чему интересному не приводят.
47’
Сталь очень спокойно контролирует мяч на своей половине поля.
46’
45’
43’
Владимир Адамюк (Верес) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Пеньков в падении накрывает мяч у лини ворот.
43’
41’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Орест Кузык (Сталь Каменское). Приняв передачу Мысыка в штрафной, Кузык вышел один на один, обыграл Бандуру и спокойно поразил ворота.
40’
У Вереса в эти минут ничего не получается в атаке.
39’
Гости в эти минуты больше владеют мячом.
38’
Скорости в игре сошли на нет, и идет она в основном в середине поля.
36’
Орест Кузык (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Бандура легко забирает мяч.
34’
Неманья Обрадович (Сталь Каменское) в оффсайде.
33’
Стали удается держать игру в середине поля.
31’
Предупреждение получает Марьян Мысык (Сталь Каменское) за симуляцию - падение вблизи штрафной Вереса.
29’
Руслан Степанюк (Верес) пробивает по воротам из 35-го сектора. Не очень сильный удар, и мяч летит мимо ворот.
28’
Хозяев свои атаки в эти минуты больше ведут через правый фланг.
26’
Неманья Обрадович (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 47-го сектора. Очень далеко от ближней штанги.
25’
Мяч очень редко покидает половину поля Стали.
24’
Руслан Степанюк (Верес) пробивает по воротам из 35-го сектора с разворота и в касание. Мяч летит мимо ворот.
24’
Ткачук головой выбивает мяч из штрафной.
24’
24’
22’
Валерий Федорчук (Верес) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Пеньков уверенно забрал мяч после сильного дальнего удара.
21’
И вновь после навеса Кобина защитники выносят мяч из штрафной.
20’
Штрафной у Вереса из 70 сектора.
19’
После навеса Кобина со штрафного удара по воротам нет.
18’
Штрафной у Вереса из 51 сектора.
18’
Орест Кузык (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит в метре над перекладиной.
16’
Гор Малакян не смог головой выбить мяч из штрафной, но хозяева не воспользовались удобным моментом для удара по воротам.
15’
Гости провели редкую свою атаку, но ничего интересного не придумали.
13’
Верес намного больше владеет мячом, чем гости.
11’
Владимир Адамюк (Верес) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч летит чуть в сторону от ворот.
11’
10’
Игра идет на половине поля Стали.
8’
Сергийчук справа ворвался в штрафную, но пробить по воротам ему помешал Пеньков, и от игрока Вереса мяч покинул пределы поля.
8’
Сталь на своей половине всей командой.
7’
После навеса Кобина защитники выбивают мяч из штрафной.
6’
Штрафной у Вереса из 33 сектора.
5’
Пока Верес не формирует события, и не идет в массированные атаки на ворота Стали.
4’
Кузыка сбивают в 68 секторе.
3’
Хозяева провели первую атаку по центру, и Сталь с трудом отбилась.
1’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 30-го сектора после ошибки Кобина на своей половине. Мяч летит над перекладиной.