90’ +5
90’ +4
Олимпик разыграл угловой.
90’ +3
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного - Панькив в падении перевел мяч на угловой.
90’ +2
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Эмерсон , заменён Владимир Приемов .
90’ +1
После прострела с правого фланга от Пашаева Андрей Запорожан (Александрия) из 36-го сектора с острого угла попал в штангу!!!
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Замена в команде Александрия. Вышел Василий Грицук , заменён Евгений Банада .
88’
ГОЛ ! Это шедевр!!! Пашаев из штрафной выбил мяч на Ивана Брикнера (Олимпик Д), который подработал и из 48-го сектора "убил паука" в дальней "девятке" ворот!!!
86’
Хомутов нарушил правила в центре поля.
84’
Богданов слишком сильно навесил со штрафного с левого фланга.
83’
Предупреждение получает Павел Пашаев (Александрия) за грубый фол против Мохи в центре поля.
81’
Замена в команде Александрия. Вышел Михаил Козак , заменён Сергей Старенький .
78’
Неудачная атака Александрии.
76’
Андрей Богданов (Олимпик Д) несильно и очень неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
76’
Андрей Запорожан (Александрия) очень неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
76’
Александрия подаёт угловой.
75’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владислав Хомутов , заменён Иван Сондей .
75’
Приемов нарушил правила на половине поля Александрии.
73’
Предупреждение получает Сергей Шестаков (Олимпик Д) за фол на половине поля Александрии и срыв атаки гостей.
73’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой. Запорожан выбил мяч.
72’
Моха навесил с левого фланга - Бондаренко выбил мяч на угловой.
71’
Игра идет в центре поля.
69’
Артем Полярус (Александрия) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
68’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой. Мяч от ноги Брикнера вылетел за пределы поля.
67’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
66’
Замена в команде Александрия. Вышел Артем Полярус , заменён Андрей Бацула .
65’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Александр Мигунов , заменён Станислав Беленький .
65’
Беленькому оказывают медицинскую помощь.
64’
Моха сделал прострел из левого угла штрафной, но Беленький, стоявший перед воротами, неудачно принял мяч!
63’
61’
61’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - Панькив в падении отбил мяч на угловой.
60’
Теперь уже "олимпийцы" активно ведут наступательные действия.
59’
Беленький нарушил правила на половине поля Александрии.
57’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой. Снова выбит мяч.
56’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
56’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой.
55’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает в створ ворот - в руки Панькиву.
55’
Гости активнее выглядят в эти минуты.
53’
Пашаев с правого фланга навесил в руки Махарадзе.
52’
Андрей Бацула (Александрия) подаёт угловой. Мяч выбит.
49’
Федориву оказывают медицинскую помощь.
48’
Александрийцы контролируют мяч.
46’
45’ +2
45’ +2
Андрей Бацула (Александрия) подаёт угловой.
45’ +2
Мяч заметался в штрафной Олимпика, и Кравченко с линии выбил на угловой!
45’ +1
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Едва в раздевалку не забили гости! Виталий Пономар (Александрия) ворвался в штрафную, но из 29-го сектора не пробил вышедшего Махарадзе!
43’
40’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
39’
После навеса со штрафного от Бацулы с левого фланга Евгений Банада (Александрия) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
37’
Опасно! После навеса с левого фланга Артем Ситало (Александрия) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
36’
После навеса Запорожана Махарадзе поймал мяч.
33’
Андрей Цуриков (Александрия) подаёт угловой. Мяч выбит.
31’
Станислав Беленький (Олимпик Д) в оффсайде.
30’
Виталий Пономар (Александрия) пробивает по воротам из 19-го сектора.
29’
Шестаков навесил с правого фланга, но никто из олимпийцев не пробил.
27’
25’
Беленький нарушил правила возле штрафной Александрии.
24’
Виталий Пономар (Александрия) в оффсайде.
23’
21’
Иван Сондей (Олимпик Д) в оффсайде.
19’
Цуриков навесил с левого фланга - Махарадзе поймал мяч.
16’
Не менее острый ответ гостей! После ювелирного навеса от Старенького с правого фланга Андрей Бацула (Александрия) из 37-го сектора с линии вратарской не попал в ворота!
14’
Ух ты! Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Панькив в прыжке кончиками пальцев зацепил мяч, который попал в перекладину!!!
12’
Олимпик контролирует мяч.
9’
Беленький выскочил один на один с голкипером, но отпустил мяч и Панькив успел ликвидировать угрозу.
7’
Предупреждение получает Артем Ситало (Александрия). В грубом подкате сбил Кравченко возле штрафной Олимпика.
6’
Пока игра идет преимущественно в центре поля.
5’
Евгений Банада (Александрия) в оффсайде.
2’
Иван Брикнер (Олимпик Д) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.