90’ +5
90’ +4
Предупреждение получает Василий Кобин (Верес).
90’ +4
Андрей Гитченко (Александрия) в оффсайде, перед этим отправив мяч головой в ворота.
90’ +3
Штрафной у Александрии из 52 сектора. Это шанс для хозяев.
90’ +2
Все на нервах. Много борьбы в середине поля.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Защитники выбивают мяч после навеса со штрафного.
89’
Штрафной у Александрии из 70 сектора.
88’
Михаил Сергийчук (Верес) в оффсайде.
86’
Артем Полярус (Александрия) получает красную карточку. Вторая желтая за грубую игру - и удаление.
85’
84’
Предупреждение получает Михаил Сергийчук (Верес) за опасную игру.
83’
Предупреждение получает Андрей Цуриков (Александрия) за опасную игру.
83’
Замена в команде Верес. Вышел Валерий Кучеров , заменён Евгений Морозенко .
81’
Александрия большими силами идет вперед - ничья хозяев явно не устраивает.
80’
Замена в команде Верес. Вышел Геннадий Пасич , заменён Ростислав Волошинович .
79’
Предупреждение получает Андрей Запорожан (Александрия) за несогласие с решением арбитра.
78’
Александрия продолжает массированные атаки на ворота Вереса.
77’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Сергей Старенький (Александрия). После навеса в штрафную Каленчук прострелил вдоль ворот из 54 сектора, а Старенький из пределов вратарской отправил мяч в ворота.
75’
Замена в команде Верес. Вышел Антон Котляр , заменён Евгений Пасич .
72’
Артем Полярус (Александрия) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч летит рядом с дальней девяткой.
71’
Е. Пасич нарушает правила в борьбе за мяч в 12 секторе.
70’
Сергийчук справа ворвался в штрафную, в борьбе с Бондаренко оказался на газоне - Монзуль на этот эпизод никак не отреагировала.
68’
Бандура забирает мяч после неудачного прострела Цурикова слева вдоль ворот.
67’
Игра в основном на половине Вереса, но войти в штрафную или пробить по своим воротам гости не дают.
65’
Хозяева много владеют мячом, но реальной угрозы воротам Бандуры нет.
63’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Евгений Морозенко (Верес). Великолепный удар в девятку с линии штрафной - без шансов для Панькива!
62’
Замена в команде Александрия. Вышел Виталий Пономар , заменён Артем Ситало .
61’
Очень нервная игра пошла на поле. Много свистков со стороны Монзуль.
61’
После навеса Кобина со штрафного защитники выбивают мяч из штрафной.
60’
Штрафной у Вереса из 40 сектора.
59’
Предупреждение получает Сергей Старенький (Александрия), который влетел в Бандуру, пытаясь сыграть на добивании.
59’
Андрей Запорожан (Александрия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Бандура отбивает мяч перед собой, но все-таки успевает накрыть.
57’
После навеса Грицука со штрафного никто из игроков хозяев пробить по воротам не смог.
57’
Штрафной у Александрии из 79 сектора.
56’
55’
Андрей Цуриков (Александрия) пробивает по воротам из 35-го сектора слета. Мяч летит выше перекладины.
55’
Бандура кулаком отбивает мяч.
55’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой.
54’
Много мелкого фола в середине площадки со стороны обеих команд.
53’
Михаил Сергийчук (Верес) пробивает по воротам из 46-го сектора с острого угла. Мяч прокатывается рядом с дальней штангой.
52’
Предупреждение получает Евгений Морозенко (Верес) за опасную игру в верховой борьбе против Каленчука.
49’
Артем Полярус (Александрия) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после навеса с правого фланга. Мяч летит в паре метров от верхнего угла ворот.
47’
Старенький в борьбе с Симининым в штрафной гостей оказался на газоне. Монзуль оставила этот момент без внимания.
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Руслан Степанюк (Верес) пробивает по воротам из 42-го сектора. И этот удар очень неточный.
44’
Роман Карасюк (Верес) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень далеко от ворот.
42’
Замена в команде Александрия. Вышел Сергей Старенький , заменён Андрей Бацула .
40’
Банада оказался один на углу вратарской, но почему-то упал, так и не пробив по воротам!
39’
Хозяева много владеют мячом в эти минуты, но остроты в атаках нет.
38’
Массированная атака Александрии левым флангом, но войти в штрафную не удается.
36’
Бандура забирает мяч после навеса Поляруса со штрафного.
35’
Штрафной у Александрии из 12 сектора.
35’
После навеса Грицука со штрафного защитники выбивают мяч.
34’
Штрафной у Александрии из 40 сектора. Прямо против ворот, до которых метров 30.
32’
Банада после прострела слева имел возможность пробить головой в падении из 28 сектора. Но по мячу толком не попал, и мяч покатился далеко в сторону от ворот.
31’
Предупреждение получает Артем Полярус (Александрия) за опасную игру против Кобина в 68 секторе.
30’
Кобин со штрафного не перебил ближнего, но мяч у гостей остался.
29’
Штрафной у Вереса из 51 сектора.
28’
Михаил Сергийчук (Верес) пробивает по воротам из 27-го сектора с разворота в борьбе с защитником. Очень неточно.
27’
У Александрии едва не прошла опасная атака по центру - защитники успели выбить мяч из-под ног Ситало.
25’
Грицук неудачно выполнил навес в штрафную гостей с левого фланга. Удар от ворот Бандуры.
23’
Василий Кобин (Верес) пробивает по воротам из 60-го сектора со штрафного. Неожиданное решение от игрока Вереса, и мяч летит выше ворот.
22’
Штрафной у Вереса из 60 сектора.
21’
Еще одна атака левым флангом Вереса. Навес - и Сергийчук головой не дотянулся до мяча.
19’
Верес провел атаку левым флангом, которая завершилась безадресным навесом в штрафную. Удар от ворот Панькива.
18’
Артем Ситало (Александрия) пробивает по воротам из 38-го сектора головой после навеса слева от Цурикова. Мяч летит в сторону от ворот.
16’
Несколько спал темп в игре, но Александрия по-прежнему больше в атаке.
15’
Предупреждение получает Артем Ситало (Александрия) за опасную игру в 3 секторе против Борзенко.
13’
Хозяева больше владеют мячом в эти минуты, но ударов по воротам нет.
11’
Василий Грицук (Александрия) в оффсайде.
11’
Штрафной у Александрии из 49 сектора.
10’
Сергийчук нарушает правила в борьбе за мяч в 6 секторе.
8’
Симинин в верховой борьбе за мяч опасно сыграл против Банады. Небольшая пауза в игре.
7’
Много борьбы за мяч в середине поля в эти минуты.
5’
Сергийчук нарушает правила в борьбе за мяч в 61 секторе.
4’
Руслан Степанюк (Верес) пробивает по воротам из 44-го сектора головой посл навеса с правого фланга. Мяч летит в сторону от ворот.
2’
Гости провели атаку правым флангом со входом в штрафную, но до удара по воротам её не довели.
1’
Андрей Гитченко (Александрия) пробивает по воротам из 28-го сектора головой после углового. Мяч пролетает рядом со штангой, и у хозяев голевой момент уже на первой минуте!