Денис Васин (Черноморец) в оффсайде.
81’
Сталь в эти минуты больше владеет мячом.
79’
Эдгар Малакян (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 39-го сектора с линии штрафной. Штанга! И мяч от неё вылетает в поле!
78’
Предупреждение получает Глеб Грачев (Сталь Каменское) за опасную игру.
77’
Грачев опасно сыграл в верховой борьбе против Хобленко в 15 секторе. Игроку Черноморца оказывают помощь.
75’
Михаил Месхи (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 21-го сектора. Очень неточно.
75’
Защитники выносят мяч из штрафной.
75’
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой.
73’
Алексей Хобленко (Черноморец) в оффсайде.
72’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Максим Задерака , заменён Юрий Климчук .
70’
Денис Васин (Черноморец) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного. Мяч летит рядом со штангой - Пеньков только взглядом проводил мяч!
69’
Предупреждение получает Марьян Мысык (Сталь Каменское) за срыв атаки соперника.
69’
Штрафной у Черноморца из 34 сектора, и это очень опасно!
68’
Васин упускает мяч за лицевую в 27 секторе. Удар от ворот Пенькова.
67’
Команды добавили в движении, и сейчас много борьбы в середине поля.
65’
Орест Кузык (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень неточный удар.
62’
ГОЛ ! Гол ис пенальти з 38-го сектора забил Эдгар Малакян (Сталь Каменское). Сильный удар в правый от себя угол, Гутор угадал направление удара, но отбить его не смог.
61’
Третьяков сбил Кузыка в штрафной. Пенальти!
60’
Гости полностью контролируют игру, контролируя мяч в середине поля.
59’
Замена в команде Черноморец. Вышел Максим Третьяков , заменён Павел Ориховский .
57’
Климчук справа ворвался в штрафную, искал столкновения с соперником, упал, арбитр оставил этот эпизод без внимания.
56’
Алассана сбивают в 31 секторе.
54’
Очень много борьбы в середине поля.
52’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Денис Васин (Черноморец). после передачи в штрафную Хобленко прострелил вдоль ворот, и Васин отправил мяч в пустые ворота.
51’
Хозяева неудачно разыграли штрафной, и пришлось откатиться к своим воротам.
50’
Штрафной у Стали из 58 сектора. Сбили Михайличенко.
50’
Защитники с трудом, но все-таки выбивают мяч из штрафной.
50’
49’
Мяч улетает снова на угловой, но с другого фланга.
49’
Денис Васин (Черноморец) подаёт еще один угловой.
49’
Денис Васин (Черноморец) подаёт угловой.
48’
После навеса Политыло со штрафного защитники выбивают мяч из штрафной.
47’
Штрафной у Черноморца из 60 сектора.
46’
45’ +1
Замена в команде Черноморец. Вышел Сергей Политыло , заменён Кирилл Ковалец .
45’
45’
Эдгар Малакян (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч покатился в двух метрах от ближней штанги.
44’
Сталь активнее в концовке тайма, и атакует правым флангом.
42’
Черноморец пробует верховые передачи в штрафную Стали, но они не находят адресата.
40’
сумбурная игра идет на поле, в которой много брака у футболистов.
38’
Предупреждение получает Павел Ориховский (Черноморец) за срыв атаки соперника.
38’
Очень много брака в передачах у обеих команд.
36’
Одесситы вновь прессингуют на половине поля Стали.
34’
Кирилл Ковалец (Черноморец) в оффсайде.
33’
После навеса в штрафную мяч от Ковальца покидает пределы поля.
32’
Штрафной у Черноморца из 58 сектора.
31’
Предупреждение получает Александр Гутор (Черноморец) за разговоры с арбитром.
30’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 71-го сектора со штрафного. Защитник принимает на себя удар.
29’
Предупреждение получает Денис Васин (Черноморец).
29’
Штрафной у Стали из 71 сектора.
28’
Предупреждение получает Эдгар Малакян (Сталь Каменское).
28’
Предупреждение получает Бамба (Черноморец) за удар соперника по ногам.
26’
Сталь в эти минуты гораздо активнее.
25’
Глеб Грачев (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 44-го сектора. Удар толком не получился, и мяч покатился мимо ворот.
25’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) подаёт угловой.
25’
Орест Кузык (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 25-го сектора под перекладину. Гутор переводит мяч на угловой.
24’
Штрафной у Стали из 6 сектора хозяева предпочти разыграть.
22’
Зубейко неточной передачей в штрафную Стали сорвал атаку Черноморца.
20’
Ковалец упускает мяч за лицевую в 1 секторе. Удар от ворот Пенькова.
19’
После навеса Васина из 64 сектора Хобленко не удалось пробить головой по воротам.
17’
Орест Кузык (Сталь Каменское) разыгрывает угловой, и хозяева тут же мяч потеряли.
15’
Удар Люльки с линии штрафной накрыли, но атака Черноморца продолжается.
13’
Черноморец заметно прибавил в эти минуты, и Стали очень сложно выйти со своей половины поля.
12’
Васин активен у гостей на левом фланге атаки.
11’
Орест Кузык (Сталь Каменское) разыгрывает еще угловой. И он тоже не принес хозяевам ничего интересного.
10’
Орест Кузык (Сталь Каменское) разыгрывает угловой.
9’
Одесситы заиграли активнее, и уже пробуют прессинговать.
8’
Алексей Хобленко (Черноморец) пробивает по воротам из 38-го сектора головой после навеса Васина со штрафного. Мяч летит рядом с ближней штангой.
7’
Штрафной у Черноморца из 66 сектора.
6’
Черноморец в эти минуты совсем не помышляет об атаке.
5’
Много борьбы за мяч в середине поля.
4’
Сталь гораздо больше владеет мячом в эти минуты.
2’
Орест Кузык (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 25-го сектора. Несильный и неточный удар.