0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Руслан Фомин (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 45-го сектора головой. Худжамов в броске отбивает мяч!
90’ +2
Замена в команде Черноморец. Вышел Виталий Каверин , заменён Николай Мусолитин .
90’
Добавлены 3 минуты.
89’
Мариуполь в эти минуты активно атакует.
88’
После неудачного навеса со штрафного защитники выбивают мяч далеко в поле.
87’
Штрафной у Черноморца из 22 сектора.
87’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Вячеслав Чурко , заменён Дмитрий Мышнёв .
86’
Дмитрий Мышнёв (Мариуполь) в оффсайде.
85’
Неплях неточной передачей в штрафную сорвал перспективную контратаку Мариуполя.
83’
Николай Мусолитин (Черноморец) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неточно.
83’
После навеса Васина защитники выбивают мяч из штрафной.
82’
Штрафной у Черноморца из 58 сектора.
82’
Тищенко выбивает мяч из штрафной после навеса Политыло.
81’
80’
Гутор выбивает мяч из штрафной.
80’
Андрей Тотовицкий (Мариуполь) подаёт угловой.
79’
78’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Андрей Борячук , заменён Денис Кожанов .
77’
Денис Кожанов (Мариуполь) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
77’
После навеса Кожанова защитники со второй попытки выбивают мяч из штрафной.
76’
Штрафной у Мариуполя из 63 сектора.
75’
Фомин нарушает правила в штрафной Черноморца в борьбе за мяч.
74’
Удара по воротам нет, и защитники выбивают мяч из штрафной.
74’
Денис Кожанов (Мариуполь) подаёт угловой.
73’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Андрей Тотовицкий , заменён Сергей Болбат .
72’
Сергей Болбат (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Гутор забирает мяч после несильного удара о центру ворот.
70’
Денис Васин (Черноморец) пробивает по воротам из 31-го сектора с левой ноги. Мяч летит намного выше ворот.
68’
Николай Мусолитин (Черноморец) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень неплохой по силе удар, но мяч по уходящей дуге летит чуть выше крестовины.
67’
Евгений Зубейко (Черноморец) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень и очень неточно.
66’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
66’
Денис Васин (Черноморец) подаёт угловой.
66’
66’
65’
Защитники выбивают мяч из штрафной, но мяч остался у моряков.
65’
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой.
64’
Несколько навесов с флангов в штрафную Черноморца, но ударов по воротам нет.
62’
Жунич головой выбивает мяч из штрафной.
62’
61’
Дмитрий Мышнёв (Мариуполь) пробивает по воротам из 45-го сектора головой после навеса Кожанова. Гутор забирает мяч после несильного удара.
60’
Предупреждение получает Ивица Жунич (Черноморец) за опасную игру.
60’
Штрафной у Мариуполя из 7 сектора.
59’
Алексей Хобленко (Черноморец) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неплохая позиция для точного удара, но мяч после сильного удара летит выше ворот.
58’
Черноморцу удалось отодвинуть игру от своих ворот.
56’
После навеса Васина мяч от головы Хобленко прилетает в руки Худжамову.
55’
Предупреждение получает Игорь Тищенко (Мариуполь) за опасную игру.
55’
54’
Черноморец пока только обороняется.
53’
Сергей Рудыка (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. гутор забирает мяч, который летел по центру ворот.
52’
Предупреждение получает Денис Кожанов (Мариуполь) за несогласие с решением арбитра.
50’
После навеса Кожанова защитники выбивают мяч из штрафной.
50’
Штрафной у Мариуполя из 71 сектора.
49’
Гости нарушают правила в 51 секторе в борьбе за мяч.
48’
Мариуполь очень активно начал второй тайм.
47’
Руслан Фомин (Мариуполь) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч попадает в штангу!
46’
Руслан Фомин (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 53-го сектора головой после заброса с аута. Гутор забирает мяч.
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Денис Кожанов (Мариуполь) пробивает по воротам из 29-го сектора в касание с полуоборота. Мяч покатился мимо ворот.
44’
Позиционная атака Мариуполя завершилась после неточной передачи Кожанова в штрафную, и Гутор забрал мяч.
43’
Игорь Тищенко (Мариуполь) пробивает по воротам из 12-го сектора. Мяч летит к угловому флажку и выкатывается в аут.
43’
41’
Замена в команде Черноморец. Вышел Павел Ориховский , заменён Бамба .
40’
Бамба, прихрамывая, покидает пределы поля. И, возможно, у моряков будет замена.
39’
Бамба на газоне в центральном круге. Какое-то повреждение.
38’
Сергей Яворский (Мариуполь) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после навеса Кожанова со штрафного. Несильный удар, и мяч покатился мимо ворот.
37’
Предупреждение получает Сергей Люлька (Черноморец) за опасную игру.
37’
Штрафной у Мариуполя из 13 сектора.
36’
Гости катают мяч в середине поля без продвижения вперед.
34’
Максим Третьяков (Черноморец) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч летит рядом с ближней штангой, но Худжамов все контролировал.
33’
Много брака в передачах у обеих команд.
32’
По-прежнему много борьбы в середине поля.
31’
Игорь Тищенко (Мариуполь) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень неточный дальний удар.
31’
мусолитин головой выбивает мяч из штрафной.
31’
30’
Николай Мусолитин (Черноморец) разыгрывает угловой, но обострить ситуацию у ворот Худжамова не удалось.
28’
Гости провели позиционную атаку, но пробиться в штрафную не удается.
26’
У Мариуполя пока в атаке ничего не получается.
24’
Удара по воротам нет, и вскоре хозяева мяч потеряли.
24’
24’
После навеса Политыло со штрафного удара по воротам нет, но атака хозяев продолжается.
23’
Штрафной у Черноморца из 24 сектора.
22’
Александр Бабич отправлен на трибуну со скамейки запасных за разговоры с арбитром!
21’
Предупреждение получает Руслан Фомин (Мариуполь) за опасную игру.
21’
Сергей Политыло (Черноморец) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Худжамов в броске отбил мяч.
21’
После передачи Болбата в штрафную Гутор забрал мяч и развернул атаку Черноморца.
20’
Штрафной у Мариуполя из 57 сектора.
18’
После навеса Политыло Белый выбил мяч из штрафной, и Николай Мусолитин (Черноморец) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч летит выше ворот.
18’
Штрафной у Черноморца из 42 сектора. До ворот метров 30-32.
17’
После навеса Тищенко из 12 сектора Мышнев не смог головой пробить по воротам. Удар от ворот Гутора.
15’
Рудыка сбил Васина в центральном круге.
14’
По-прежнему очень много игры в середине поля.
12’
Хобленко протащил мяч вдоль линии штрафной, но по воротам так и не пробил, и мяч потерял.
10’
Алексей Хобленко (Черноморец) пробивает по воротам из 36-го сектора головой после навеса Зубейко из 61 сектора. Мяч летит выше ворот.