0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Джанлука Капрари (Сампдория) слету пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч летит выше цели.
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
90’
Предупреждение получает Ситадин Эдер (Интер Милан) за грубую игру.
89’
Предупреждение получает Роберто Гальярдини (Интер Милан) за выставленный локоть в борьбе за верховой мяч.
88’
Очень неожиданно появился у гостей шанс спасти казавлось безнадежно проигранный матч, ведь хозяева кроме трех забитых мячей, трижды попадали в каркас ворот.
87’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Ситадин Эдер , заменён Мауро Икарди .
86’
Мауро Икарди (Интер Милан) опасно пробивает в створ ворот из 47-го сектора, Пуджьони ногой отбивает непростой мяч.
85’
Предупреждение получает Фабио Квальярелла (Сампдория) за бурное празднование гола.
85’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Фабио Квальярелла (Сампдория). После отличного навеса Квальярелла головой в упор расстреливает ворота Интера!
84’
Джанлука Капрари (Сампдория) подаёт угловой, мяч выбит из штрафной Интера.
83’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Давиде Сантон , заменён Юто Нагатомо .
82’
Фабио Квальярелла (Сампдория) опасно пробивает по воротам из 45-го сектора, Нагатомо в подкате блокирует удар.
81’
Неплохо навесил с левого фланга Мурру, но очень хладнокровно сыграл Нагатомо, головой сбросив мяч голкиперу.
80’
Уверенно обороняется Интер, не позволяя сопернику ничего создать в атаке.
78’
Перишич поддержал атаку левым флангом, но навесил на голову соперника.
77’
Без ворот проходит игра в эти минуты.
75’
Подсушивает игру Интер, уже не те скорости, которые были в начале встречи.
73’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Жуан Мариу , заменён Матиас Весино .
71’
Стараются не рисковать хозяева, ведь второй гол генуэзцев может поставить под сомнение их победу.
70’
Иван Перишич (Интер Милан) после розыгрыша углового неточно пробивает в створ ворот из 20-го сектора.
70’
Антонио Кандрева (Интер Милан) подаёт угловой.
69’
Борха с правгго фланга здорово вырезал мяч в направлении Икарди, которого на мгновение опережает соперник.
68’
Включился в игру Кандрева, но после его навеса мяч достается соперникам.
67’
Все могло перевернуться в нашем матче, забей Квальярелла, хотя игровое преимущество Интера все же велико.
66’
Фабио Квальярелла (Сампдория) пробивает по воротам из 44-го сектора. Вот это да! Квальрелла мог забивать, но мяч свалился с ноги форварда и пролетел рядом со штангой.
65’
Замена в команде Сампдория. Вышел Кароль Линетты , заменён Эдгар Баррето .
64’
Вместо счета 4:0 Интер получил мяч в свои ворота, но все равно преимущество хозяев очень весомо.
63’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Давид Ковнацки (Сампдория). В контратаке после навеса Квальяреллы поляк умудрился попасть в створ с очень острого угла.
62’
Иван Перишич (Интер Милан) пробивает по воротам из 47-го сектора. МОМЕНТ! В контратаке Перишич мощно пробивал из района угла вратарской и попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
61’
Очень грамотно действуют хозяева, даже при таком большом преимуществе в счете не отступая от своей тактики.
59’
Предупреждение получает Никола Мурру (Сампдория) за отмашку от ДАмброзио.
58’
В случае победы в этом матче Интер выйдет в лидеры чемпионата, но завтра Наполи может вернуть себе первую строчку, если обыграет в гостях Дженоа.
57’
Фабио Квальярелла (Сампдория) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч пролетает над верхним углом.
56’
Замена в команде Сампдория. Вышел Давид Ковнацки , заменён Дуван Сапата .
55’
Все понятно в этом матче. Сампдория не сумела дать бой Интеру, который в этом сезоне намерен побороться за скудетто.
54’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Мауро Икарди (Интер Милан). А вот и контратака! Перишич прошел по флангу и прострелил на Икарди, который пробил в пустой угол.
53’
Похоже, по счету играет Интер, главное внимание уделяя обороне.
51’
Джанлука Капрари (Сампдория) подаёт угловой, мяч не доходит до партнеров.
50’
Сапата не добирается головой до мяча после опасного навеса с правого фланга.
49’
На половине Интера проходит игра, хозяева почти всей командой обороняются.
48’
Джанлука Капрари (Сампдория) со штрафного пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч пролетает рядом с ближней штангой.
47’
Вновь активнее начинает Сампдория, Перишич нарушает правила около угла своей штрафной.
46’
45’ +1
Замена в команде Сампдория. Вышел Джанлука Капрари , заменён Гастон Рамирес .
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Антонио Кандрева (Интер Милан) подаёт угловой, не получился удар головой у Миранды.
43’
Намного острее играет Интер, право на еще один угловой заработали хозяева.
42’
Опасно контратаковал Интер, но Феррари отлично сыграл в подкате против Кандревы.
40’
Пауза в игре, в столкновении получил повреждение Нагатомо.
39’
Мауро Икарди (Интер Милан) пробивает по воротам из 35-го сектора. Еще МОМЕНТ! После подачи углового Икарди головой пробивает в ШТАНГУ!
39’
38’
Немного успокоилась игра, что вполне уже устраивает хозяев.
37’
Фабио Квальярелла (Сампдория) в оффсайде.
36’
Взяли хозяева перерыв в атакующих действиях, но игра находится под их контролем.
35’
Пытается прессинговать Сампдория, но хозяева уверенно контролируют мяч.
34’
Фабио Квальярелла (Сампдория) слабо и неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
33’
Можно сказать, что все по делу, наращивает Интер свое преимущество.
32’
Не останавливается Интер, вновь в штрафную навесил Кандрева, но никто из партнеров к дальней штанге не успевает.
31’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Мауро Икарди (Интер Милан). После навеса Весино неудачно головой сыграл защитник гостей, сбросив мяч на ногу Икарди, который слету пробил в дальний угол.
30’
Мауро Икарди (Интер Милан) после подачи углового головой опасно пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Пуджьони спасает, отбив тяжелый мяч.
30’
29’
Юто Нагатомо (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, голкипер в броске переводит мяч на угловой.
29’
28’
Иван Перишич (Интер Милан) пробивает по воротам из 24-го сектора. МОМЕНТ! Ошибся с передачей вышедший за пределы штрафной Пуджьони, но после дальнего удара Перишича по пустым воротам мяч попал в ШТАНГУ!
27’
Кандрева активен на правом фланге, но вновь после его навеса мяч до Икарди не доходит.
26’
Все более отчетливо преимущество Интера, в последние минуты Сампдория практически не атакует.
24’
Мауро Икарди (Интер Милан) пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч блокирован.
23’
Мауро Икарди (Интер Милан) после прострела Кандревы пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч пролетает в двух метрах от штанги.
22’
И вновь по флангу проходит Перишич и простреливает в штрафную, где на перехвате играет Пуджьони.
21’
Борха Валеро (Интер Милан) подаёт угловой, на этот раз дело не доходит до удара.
20’
Перишич прошел по левому флангу и заработал право на угловой.
19’
Хорошую комбинацию на левом фланге разыграли гости, Рамирес прострелил в центр штрафной, где всех опередил Миранда.
17’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Милан Шкриниар (Интер Милан). После подачи углового Шкриньяр со второй попытки протолкнул мяч в ворота на дальней штанге.
17’
Борха Валеро (Интер Милан) подаёт угловой.
16’
Антонио Кандрева (Интер Милан)в контратаке здорово пробивает в створ ворот из 53- го сектора, Пуджьони спасает гостей!
15’
Валеро со штрафного навесил в район 11-метровой, где мяч стал добычей защитников Сампдории.
14’
Хозяева после фола Рамиреса заработали право на перспективный штрафной на левом фланге.
13’
Постепенно инициатива переходит к Интеру, Валеро навесил с правого фланга, но мяч до Икарди не доходит.
11’
Иван Перишич (Интер Милан) после сольного прохода опасно пробивает в створ ворот из 35- го сектора, Пуджьони в броске забирает мяч.
10’
Валеро с правого фланга неплохо навесил в направлении Перишича, но тот подыграл себе рукой.
9’
Сампдория очень хорошо прессингует, непросто защитникам Интера начинать атаку.
8’
В центре поля проходит игра, очень плотно действуют соперники.
7’
Дуван Сапата (Сампдория) в оффсайде.
6’
Антонио Кандрева (Интер Милан)опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч пролетает рядом с дальней от голкипера штангой.
5’
Дуван Сапата (Сампдория) опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает выше цели.
4’
Гости активнее начали встречу, Квальярелла не дотянулся головой до мяча после навеса с левого фланга.
3’
Фабио Квальярелла (Сампдория) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
2’
Обе команды отлично начали чемпионат, Интер идет вторым, лишь дважды сыграв вничью, а генуэзцы потерпели всего одно поражение.