120’ +1
119’
Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д) в оффсайде.
116’
ГОЛ ! После серии рикошетов в штрафной Зари Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д) пробил с разворота из 44-го сектора и мяч от ноги "бедного" Гордиенко залетел в ворота.
116’
Максим Лунёв (Заря) из 40-го сектора попытался перебросить Пятова - неточно.
114’
Алан Патрик (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
113’
Фред (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
112’
После заброса от Патрика Исмаили (Шахтер Д) в падении из 36-го сектора не попал в ворота!
110’
Алан Патрик (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Лунину.
110’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) подаёт угловой.
109’
Алан Патрик (Шахтер Д) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
109’
Алан Патрик (Шахтер Д) подаёт угловой.
106’
ГОЛ ! Вот это да!!! После серии ошибок в обороне Шахтера Игорь Харатин (Заря) из 28-го сектора с угла вратарской точно пробил мимо Пятова.
106’
Игорь Харатин (Заря) пробивает в створ ворот из 30-го сектора.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’ +1
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
105’ +1
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
105’
Александр Зубков (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Лунин в прыжке перевел мяч на угловой!
104’
Игра идет в центре поля.
102’
Андриевский со штрафного с правого фланга навесил в руки Пятову.
101’
99’
ГОЛ ! Зубков сделал разрезную передачу в штрафную на Виктора Коваленко (Шахтер Д), тот прострелил из 28-го сектора и мяч от ноги Гордиенко по дуге залетел в сетку.
98’
Бланко-Лещук нарушил правила в штрафной Зари.
96’

95’
Алан Патрик (Шахтер Д) разыграл угловой.
95’
Опаснооо!!! После скидки Феррейры Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Лунин в прыжке отбил!
94’
Предупреждение получает Евгений Опанасенко (Заря) за задержку.
94’
Неудачная атака Шахтера.
92’
Игра идет возле штрафной Зари.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’ +4
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’ +4
Шахтер разыграл угловой.
90’ +3
Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Лунин в прыжке выручил свою команду!
90’ +2
Виктор Коваленко (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
90’ +1
ГОЛ ! После навеса с углового Факундо Феррейра (Шахтер Д) из 37-го сектора головой подрезал мяч в дальний угол.
90’ +1
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
88’
Исмаили (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора из убойной позиции - в руки Лунину!
88’
87’
Заря подаёт угловой. Мяч выбит.
86’
Владислав Кочергин (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора - после рикошета мяч пролетел немного выше перекладины!
85’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Густаво Бланко-Лещук , заменён Давид Хочолава .
85’
Замена в команде Заря. Вышел Игорь Харатин , заменён Руслан Бабенко .
83’
После навеса со штрафного Лунин кулаком выбил мяч.
82’
Вячеслав Чечер (Заря) получает красную карточку. Заблокировал Тайсона, который пробросил мяч по левому флангу, и за срыв атаки получил второе предупреждение.
80’
Замена в команде Заря. Вышел Никита Каменюка , заменён Александр Караваев .
79’
Ракицкий с левого фланга прострелил на дальнюю штангу и защитник выбил мяч! После этого Алан Патрик (Шахтер Д) из 38-го сектора с лёта пробил неточно.
78’
Предупреждение получает Вячеслав Чечер (Заря).
77’
Замена в команде Заря. Вышел Владислав Кочергин , заменён Артём Громов .
75’
Едва счет не сравнялся! После навеса с углового Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Лунин в прыжке отбил мяч!
75’
72’
ГОЛ ! Исмаили из 47-го сектора прострелил на линию вратарской и Факундо Феррейра (Шахтер Д) из 37-го сектора в касание переправил мяч в ворота, сократив отставание в счете.
71’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Зубков , заменён Дентиньо .
71’
Опасно! После прострела со штрафного с левого фланга Виктор Коваленко (Шахтер Д) с лёта из 37-го сектора не попал в ворота!
70’
Артем Сухоцкий (Заря) подаёт угловой. Выбит мяч.
68’
Предупреждение получает Андрей Лунин (Заря) за разговоры. Арбитр попытался доказать арбитру, что против него нарушили правила в предыдущем эпизоде.
67’
После навеса со штрафного Лунин выпустил мяч из рук, и Исмаили (Шахтер Д) из 38-го сектора в падении через себя пробил немного выше перекладины!
66’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виктор Коваленко , заменён Тарас Степаненко .
64’
Феррейра справа вошел в штрафную Зари, но решил сделать еще один рывок и выпустил мяч за пределы поля.
62’
Неудачная атака Зари.
60’
Максим Лунёв (Заря) из 25-го сектора не попал в ближний угол.
59’
Предупреждение получает Фред (Шахтер Д). Сбил Громова в центре поля и сорвал атаку Зари.
58’
Фред пробил метров с 25-ти - мяч попал в игрока Зари.
57’
55’
Алан Патрик (Шахтер Д) подаёт угловой. Лунин кулаками выбил мяч.
54’
53’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот - в руки Лунину.
51’
ГОЛ ! Караваев справа ворвался в штрафную Шахтера и сделал нацеленную передачу на Артема Гордиенко (Заря), который из 44-го сектора неотразимым ударом отправил мяч под перекладину.
49’
Максим Лунёв (Заря) в оффсайде.
49’

48’
Футболисты Шахтера контролируют мяч.
46’
45’ +3
45’ +2
Артем Сухоцкий (Заря) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’ +1
Степаненко в последнем эпизоде врезался в штангу и ему оказывают помощь.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Луганчане провели быструю контратаку, Артём Громов (Заря) в углу штрафной проскочил вышедшего Пятова и пробил в створ ворот из 47-го сектора - Степаненко успел с линии выбить мяч!
45’
Едва не отыгрались гости! Эффектную комбинацию ударом из 53-го сектора завершал Дентиньо (Шахтер Д) - Лунин отбил мяч перед собой и защитник выбил!
43’
40’
Опасно! После прострела с левого фланга от Лунёва Александр Андриевский (Заря) из убойной позиции из 38-го сектора пробил выше ворот!
39’
Предупреждение получает Руслан Бабенко (Заря) за грубую игру в центре поля.
38’
Много свистков у нас в игре. И Фонсека, и Вернидуб постоянно апеллируют к арбитрам.
36’
Артём Громов (Заря) в оффсайде.
36’
Евгений Опанасенко (Заря) очень неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
34’
Предупреждение получает Факундо Феррейра (Шахтер Д) за разговоры.
32’
Феррейра нарушил правила на половине поля Зари.
30’
Исмаили прострелил с левого фланга - Сваток выбил мяч.
28’
Предупреждение получает Тарас Степаненко (Шахтер Д) за грубую игру в верховой борьбе с Караваевым в центре поля.
28’
После навеса с левого фланга Давид Хочолава (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
26’
Алан Патрик (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч в аут.
26’
24’
22’
Исмаили слева ворвался в штрафную Зари, на замахе обыграл Опанасенко, но после передачи назад мяч перехватил Андриевский.
21’
После заброса в штрафную Зари Феррейра не добрался до мяча.
19’
"Горняки" контролируют мяч.
17’
Первая острая атака Шахтера: мяч заметался в штрафной Зари, но никто из "горняков" не пробил.
17’
После ошибки Исмаили Караваев справа ворвался в штрафной Шахтера, но Пятов вовремя вышел.
16’
Луганчане контролируют мяч.
14’
Бабенко нарушил правила на половине поля Шахтера.
12’
ГОЛ ! Громов тонкой разрезной передачей вывел один на один с Пятовым Максима Лунёва (Заря), который из 29-го сектора точно пробил мимо голкипера.
11’
В невысоком темпе идет игра.
9’
Артем Сухоцкий (Заря) подаёт угловой. Снова выбит мяч.
8’
6’
Шахтер больше владеет мячом, но без особого продвижения вперед.
4’
Артем Гордиенко (Заря) в оффсайде.
3’
1’
Максим Лунёв (Заря) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Пятов поймал мяч.