Предупреждение получает Хоан Мохика (Жирона) - отбросил мяч после свистка.
90’ +2
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
90’ +1
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Кайоде бил с ходу из-за пределов штрафной - в защитника.
87’
Замена в команде Жирона. Вышел Хоан Мохика , заменён Кристиан Стуани .
87’
Предупреждение получает Адай Бенитес (Жирона) за задержку времени.
84’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. С острого угла пробил с лёта - вратарь накрыл мяч.
83’

83’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) забил гол, но во время приема мяча он был в офсайде.
82’
Замена в команде Жирона. Вышел Оларенваджу Кайоде , заменён Порту .
81’
Хозяева грамотно обороняются и тянут время всеми доступными способами.
79’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
78’
Иско (Реал Мадрид) разыграл угловой справа.
76’
Порту навесил справа, рикошет - и мяч у вратаря.
74’
Замена в команде Жирона. Вышел Давид Тимор , заменён Борха Гарсия .
71’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Кроос за штрафного забросил мяч в штрафную, Роналду пробил головой по центру - вратарь накрыл мяч у линии ворот.
71’
На данный момент владение мячом - по-прежнему 41:59% в пользу Реала, фолят чаще хозяева - 19:8.
70’
Асенсио навесил слева - кипер поймал мяч.
69’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
67’
И снова момент! Кристиан Стуани (Жирона) пробивает по воротам из 45-го сектора. Уругваец оказался один перед воротами, подрезал мяч над голкипером - рядом с дальней штангой!
67’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марко Асенсио , заменён Ашраф Хакими .
66’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Марсело .
65’
Зидан готовит двойную замену.
64’
Игроки Реала выглядят растерянными, а хозяева начали тянуть время.
61’
Трибуны завелись, гонят своих любимцев вперед.
59’

58’
ГОЛ из 36-го сектора забил Порту (Жирона). Пабло Маффео пробил/прострелил справа, мяч явно шел мимо ворот, но Порту пяткой подправил его в сетку!
56’
Кроос наносил убойный удар метров с 12-ти - Эспиноза принял удар на себя.
54’
ГОЛ из 44-го сектора забил Кристиан Стуани (Жирона). Пере Понс прошел двоих защитников, но мяч от ноги третьего отскочил в Стуани. Тот тоже пошел в обводку, обыграл оппонента и с ходу пробил под ближнюю штангу!
53’
Роналду едва не оказался тет-а-тет с голкипером, но тот вовремя вышел с линии и накрыл мяч.
51’
А вот и момент! Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29- го сектора. Прострел Марсело слева, Бензема с 11- метровой отметки пяткой пытался подправить мяч - вратарь не достал, и защитник головой с линии ворот выбил сферу!
50’
Пока игра между штрафными, без опасных моментов.
47’
И опять арбитр просит заменить мяч! Интересно, насколько велик запас у организаторов матча.
46’
45’ +1
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Начо Фернандес , заменён Рафаэль Варан .
45’
45’
Предупреждение получает Лука Модрич (Реал Мадрид) за срыв атаки - на чужой половине поля зацепил убегавшего соперника.
43’
Алекс Гранель (Жирона) пробивает по воротам из 30-го сектора. Из полукружия штрафной пробил выше ворот.
42’
Ашраф Хакими (Реал Мадрид) решил поддержать атаку и оказался в офсайде.
41’

40’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
39’
Адай Бенитес (Жирона) пробивает по воротам из 48-го сектора. Неплохо закрутил со штрафного, но мяч пролетел чуть выше перекладины!
37’
Иско подыграл себе рукой возле угла штрафной.
35’
И снова момент! Порту (Жирона) пробивает по воротам из 38-го сектора. Навес слева, Порту пробил головой, мяч по высокой дуге пролетел над вратарем и снова угодил в дальнюю ШТАНГУ!
34’
Редкий случай, но потребовалась замена мяча.
33’
Ашраф опасно прострелил справа, но Гранель выбил мяч.
31’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 27-го сектора. Обыграл двоих защитников и сильно пробил - над перекладиной.
29’
Реал запер соперника вблизи штрафной, но до ударов дело не доходит.
26’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. В касание после паса справа - вратарь на месте, поймал мяч после плотного удара!
24’
Половина тайма позади. Владение мячом - 41:59% в пользу гостей, фолят чаще игроки Жироны - 8:3.
23’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 36-го сектора. Головой после навеса с угла поля - выше ворот.
23’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой справа.
23’
Роналду бил с линии штрафной - рикошет и угловой.
22’
Бензема ворвался в штрафную слева, но защитник выбил мяч в аут.
21’
Борха Гарсия (Жирона) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
20’
Алекс Гранель (Жирона) разыграл угловой справа.
19’
Касилья не попал как следует по мячу после паса защитника - угловой!
18’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
15’
Сразу сникли хозяева после пропущенного мяча, да и трибуны притихли.
13’

12’
ГОЛ из 45-го сектора забил Иско (Реал Мадрид). В касание добил мяч с линии вратарской после сэйва голкипера!
12’
Вот это ответ! Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35- го сектора. Быстрая контратака, Роналду сильно пробил с ходу - вратарь отбил мяч перед собой...
11’
Моментище! Пабло Маффео (Жирона) пробивает по воротам из 20-го сектора. То ли бил, то ли навешивал из угла штрафной - мяч угодил в дальнюю ШТАНГУ!
10’
Марсело (Реал Мадрид) разыграл угловой слева.
8’
Гранель выполнил заброс со штрафного на линию вратарской, Порту принял мяч, но голкипер помешал ему нанести удар - мяч от игрока хозяев ускакал за линию ворот.
7’
Каземиро сбил Пере Понса на подступах к штрафной.
7’
Алекс Гранель (Жирона) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
5’
Жирона старается играть соперника без мяча, и пока у нее это получается.
2’
Модрич запустил Роналду в штрафную, но первым у мяча оказался вратарь хозяев.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красно-белых футболках и красных трусах, гости - в белом.