0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Калеб Станко (Фрайбург) пробивает по воротам из 34-го сектора. Поспешил с ударом и послал мяч на трибуны.
90’ +3
Замена в команде Шальке. Вышел Фабиан Реезе , заменён Гвидо Бургшталлер .
90’ +2
Гюнтер навесил слева - кипер уверенно поймал мяч.
90’ +1
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Юлиан Шустер (Фрайбург) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой. Последовал опасный прострел справа, но никто не дотянулся до мяча!
89’
Предупреждение получает Бенжамин Стамбули (Шальке) за срыв атаки - в середине поля сбил убегавшего Хаберера.
87’
Предупреждение получает Флориан Кат (Фрайбург). Было бы странно, если бы не получил горчичник: возле скамейки гостей скосил Керера, и все запасные Шальке кинулись на обидчика одноклубника.
85’
Фарманну нужна помощь: после навеса он поймал мяч, но в него врезался Хаберер. Всё вроде в порядке с вратарем, однако штрафной выполняет защитник.
84’
Гости уверенно контролируют мяч, у Фрайбурга ничего не получается в атаке.
81’
Даниэль Калиджиури (Шальке) подаёт угловой справа. Слишком сильно.
79’
Замена в команде Шальке. Вышел Брель Эмболо , заменён Франко Ди Санто .
78’
Замена в команде Фрайбург. Вышел Марко Терраццино , заменён Нильс Петерсен .
77’
Франко Ди Санто (Шальке) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой после навеса слева - неточно.
75’
Замена в команде Фрайбург. Вышел Флориан Кат , заменён Бартош Капустка .
74’
Опасно Гвидо Бургшталлер (Шальке) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание после паса справа - над ближней девяткой!
72’
Перестали получаться атаки у Фрайбурга, всё чаще с мячом игроки из Гельзенкирхена.
69’
Абраши прострелил справа - защитник выбил мяч в аут.
68’
Амин Харит (Шальке) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Ворвался в штрафную и с ходу пробил - кипер отбил мяч перед собой, защитник подстраховал!
67’
Подсели игроки Фрайбурга после пропущенного мяча, преимущество у гостей.
64’

64’
Замена в команде Шальке. Вышел Амин Харит , заменён Евгений Коноплянка .
63’

62’
ГОЛ из 20-го сектора забил Даниэль Калиджиури (Шальке). Решил пробить издали - мяч задел ногу защитника и, изменив траекторию, влетел в ближний угол ворот!
61’
Замена в команде Фрайбург. Вышел Амир Абраши , заменён Майк Франтц .
60’
Франтцу оказывают помощь - вблизи своей штрафной пошел в подкат против Коноплянки. Оба упали, но Евгений сразу продолжил игру.
60’
После часа игры владение мячом - 50:50%. Фолят чаще гости - 5:7.
59’
Ди Санто опасно прострелил справа, Коноплянка в подкате не дотянулся до мяча! Удар от ворот.
57’
Подача Калиджиури справа - за ворота.
56’
Капустка подавал справа - слишком сильно.
53’
Ди Санто навесил справа - кипер поймал мяч.
51’
Шволов вынужден играть за пределами штрафной, прервыая выход один на один.
50’
Юлиан Шустер (Фрайбург) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
50’
Опять момент! Нильс Петерсен (Фрайбург) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Вышел один на один, пробил низом в ближний сектор - Фарманн ногой отбил мяч!
47’
Нильс Петерсен (Фрайбург) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание добивал отскок - по трибунам.
46’
45’
45’
Юлиан Шустер (Фрайбург) подаёт угловой слева. голкипер выбил мяч кулаком.
43’
Коноплянке оказывают помощь - в центральном круге пошел на мяч одновременно с одноклубником, и тот попал ему по ахиллу. Вроде ничего страшного.
40’
Игра немного успокоилась, в последние минуты мяч находится в середине поля.
37’
И снова момент! Бартош Капустка (Фрайбург) пробивает по воротам из 48- го сектора. Прострелил слева, защитник выбил мяч. Тогда он с ходу пробил в дальнюю девятку - и угодил в ПЕРЕКЛАДИНУ!
36’
Калиджиури навесил со штрафного справа - в руки вратарю.
35’
Даниэль Калиджиури (Шальке) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Издали пробил по центру ворот - вратарь спокойно поймал мяч.
32’
Нильс Петерсен (Фрайбург) пробивает по воротам из 38-го сектора. В касание добивал в дальнюю девятку - КРЕСТОВИНА помогла уже гостям!
32’
Не менее классный ответ Фрайбурга! Майк Франтц (Фрайбург) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Бил с линии штрафной в дальний угол - кипер в прыжке тянет!
29’
Какой моментище! Евгений Коноплянка (Шальке) пробивает по воротам из 44- го сектора. Быстрая контратака, Ди Санто справа вырезал пас на Евгения, тот оказался один перед голкипером и технично пробил в дальний угол - ШТАНГА спасает хозяев! Защитник выбил отскочивший мяч подальше.
28’
Тило Керер (Шальке) пробивает по воротам из 36-го сектора. Навес со штрафного слева, Керер пробил головой - над перекладиной.
27’
Майера сбили неподалеку от угла штрафной.
25’
Евгений Коноплянка (Шальке) пробивает по воротам из 34-го сектора. Целился в дальнюю девятку, но с ходу пробил очень неточно.
23’
Калиджиури навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
20’
Франко Ди Санто (Шальке) в оффсайде. Тяжело сказать, не ошибся ли лайнсмен, но защитник все равно успел выбить мяч за линию ворот.
19’
Пожар в штрафной Шальке - сразу несколько игроков поочередно не попали по мячу, но в конце концов защитник выбил мяч к центру поля.
19’
Капустка бил с линии штрафной - в защитника. А после был фол со стороны атакующей команды.
16’
Юлиан Шустер (Фрайбург) подаёт угловой справа. Мяч долго летал над штрафной, пока не упал на ногу защитнику, который и вынес его подальше от ворот.
15’
Опаснейший прострел Франтца справа - защитник выбил мяч на угловой!
15’
Пока что ситуация не меняется: с мячом хозяева, Шальке выжидает.
12’
Кристиан Штрайх, наставник Фрайбурга, похоже, не оправился от подката своего игрока - сидит на скамейке и тяжело дышит.
10’
Коноплянка сфолил в центральном круге. По крайней мере, так посчитал арбитр - Евгений бежал и рукой задел лоб соперника, а тот рухнул на газон.
8’
Николас Хёфлер (Фрайбург) пробивает по воротам из 30-го сектора. Штенцель бил в касание после паса справа и попал в защитника. Хёфлер добивал - и послал мяч на трибуны.
8’
Пока что инициатива у хозяев, в исполнении Шальке были только пара забросов в штрафную, с которыми легко справились защитники и вратарь.
5’
Робин Кох (Фрайбург) пробивает по воротам из 28-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - очень неточно.
5’
Юлиан Шустер (Фрайбург) подаёт угловой справа.
4’
Юлиан Шустер (Фрайбург) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой за линию ворот.
3’
Забавный момент: Штенцель пошел в подкат на фланге, по инерции выехал за боковую и скосил собственного тренера, который стоял на самом краю технической зоны!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красных футболках и черных трусах, гости - в белых футболках и синих трусах.