Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неточно.
Предупреждение получает Иури Фрейтас (Заря) за разговоры с арбитром.
Замена в команде Верес. Вышел Василий Палагнюк , заменён Михаил Сергийчук .
90’
Добавлены 5 минут.
90’
Иури Фрейтас (Заря) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Бандура в падении накрывает мяч.
89’
Иури в штрафной Вереса не смог принять мяч и пробить по воротам.
88’
Замена в команде Верес. Вышел Валерий Кучеров , заменён Евгений Морозенко .
87’
Предупреждение получает Александр Бандура (Верес) за затяжку времени.
85’
Максим Лунёв (Заря) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч летит выше ворот.
82’
Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора после прострела Лунева из 46 сектора. Позиция для точного удара была очень хорошей, но мяч летит над перекладиной.
81’
Евгений Морозенко (Верес) пробивает по воротам из 34-го сектора. Намного выше ворот.
79’
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович , заменён Артём Громов .
78’
Артем Гордиенко (Заря) в оффсайде.
76’
Хозяева контролируют мяч в середине поля, Верес всей командой на своей половине.
75’
Верес по-прежнему атакует, в этот раз больше правым флангом.
74’
Верес очень активно играет в меньшинстве.
73’
Евгений Морозенко (Верес) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Лунин отбил мяч, а затем и зафиксировал его, когда мяч катился уже ворота.
71’
Иури Фрейтас (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после навеса справа. Мяч лети мимо ворот.
68’
Артём Громов (Заря) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Бандура забирает мяч.
67’
Замена в команде Заря. Вышел Силас , заменён Руслан Бабенко .
66’
Кобин головой выбивает мяч из штрафной.
66’
Артем Сухоцкий (Заря) подаёт угловой.
65’
После навеса Караваева со штрафного улара по воротам нет.
64’
Штрафной у Зари из 22 сектора.
63’
Замена в команде Заря. Вышел Максим Лунёв , заменён Владислав Кабаев .
61’
ГОЛ ! Гол из 27-го сектора забил Владимир Адамюк (Верес). после навеса со штрафного мяч от Сергийчука, который врезался в Лунина, прилетел к Адамюку, и тот с острого угла отправил мяч в ворота.
61’
Штрафной у Вереса из 42 сектора.
60’
58’
Замена в команде Верес. Вышел Антон Котляр , заменён Сергей Борзенко .
57’
Николай Ищенко (Верес) получает красную карточку. Ищенко в верховой борьбе опасно локтем в голову сыграл против Гордиенко. Вторая желтая, и удаление.
56’
У Вереса готовится замена.
55’
У Борзенко повреждение и он пока вынужден покинуть пределы поля.
54’
Иури Фрейтас (Заря) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после выхода один на один чуть левее центра. Бандура вышел из ворот и спас свою команду от верного гола!!!
52’
Заря провела атаку правый флангом, но довести её до удара не удалось.
50’
Иури Фрейтас (Заря) пробивает по воротам из 37-го сектора головой после передачи Гордиенко. Мяч летит мимо ближней штанги.
49’
Мяч от головы Ищенко улетает за пределы поля.
49’
Василий Кобин (Верес) подаёт еще один угловой.
48’
Василий Кобин (Верес) подаёт угловой.
47’
Кабаев в 2 секторе подыграл себе рукой.
46’
45’
44’
Борзенко нарушает правила в борьбе за мяч в штрафной Зари.
44’
43’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
43’
41’
Василий Кобин (Верес) в оффсайде.
39’
Василий Кобин (Верес) пробивает в створ ворот из 13-го сектора очень дальним ударом. Лунин спокойно забирает мяч.
37’
Громову не дали принять мяч в штрафной Вереса и пробить по воротам.
36’
Предупреждение получает Николай Ищенко (Верес) за срыв атаки соперника.
35’
Иури нарушает правила в борьбе за мяч в 71 секторе.
34’
Карасюк после свободного очень сильно пробил в стенку.
33’
Свободный у Вереса из 30 сектора. Это может быть очень опасно!
32’
Гости очень активно заиграли в эти минуты.
30’
Волошинович нарушает правила в штрафной Зари в борьбе за мяч.
28’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Артём Громов (Заря). После прострела Кабаева из 63 сектора Иури по мячу не попал, но мяч попал в ногу Громову и закатился за линию ворот. Довольно курьезный мяч Зари.
27’
Бандура на выходе забирает мяч после навеса Сухоцкого со штрафного.
26’
Штрафной у Зари из 71 сектора.
24’
Руслан Бабенко (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень неточно.
24’
Предупреждение получает Михаил Сергийчук (Верес) за срыв атаки соперника.
22’
Артём Громов (Заря) в оффсайде.
21’
21’
21’
После навеса Сухоцкого Борзнко выбил мяч на угловой.
20’
19’
Владислав Кабаев (Заря) пробивает по воротам из 27-го сектора. с острого угла. Мяч летит мимо дальней штанги.
18’
Иури Фрейтас (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора после передачи Гордиенко. Мяч летит выше ворот, и это был убойный момент у Зари, чтобы открыть счет!!!
16’
Михаил Сергийчук (Верес) пробивает по воротам из 47-го сектора. Лунин забирает мяч в ближнем углу ворот.
14’
Михаил Сергийчук (Верес) в оффсайде.
13’
Штрафной у Вереса из 65 сектора.
12’
Владимир Адамюк (Верес) пробивает по воротам из 28-го сектора головой после навеса Кобина. Мяч летит мимо ворот.
11’
Защитник выбивает мяч из штрафной.
11’
9’
Громову защитники не дали пробить по воротам из пределов штрафной.
7’
6’
Евгений Морозенко (Верес) пробивает в створ ворот головой после навеса Кобина со штрафного. Прямо в руки Лунину.