0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Зураб Очигава (Олимпик Д). После удара Беленького из 53 сектора Очигава подставил ногу и мяч оказался в воротах.
90’ +4
Едва мяч не оказался в воротах, но защитники смогли вылить мяч.
90’ +4
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой.
90’ +3
Замена в команде Черноморец. Вышел Николай Мусолитин , заменён Сергей Политыло .
90’ +2
Замена в команде Черноморец. Вышел Максим Третьяков , заменён Алексей Хобленко .
90’ +2
Станислав Беленький (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Гутор забирает мяч.
90’
Добавлены 2 минуты.
88’
Хозяева уверенно контролируют мяч на половине Олимпика.
86’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 17-го сектора со штрафного. Гутор кулаком отбивает мяч.
85’
Штрафной у Олимпика из 17 сектора.
84’
Предупреждение получает Зураб Очигава (Олимпик Д). Обоюдная желтая карточка за выяснение отношений.
84’
Предупреждение получает Сергей Политыло (Черноморец).
84’
Хозяева неудачно разыграли штрафной.
83’
Штрафной у Черноморца из 22 сектора.
82’
Предупреждение получает Антон Кравченко (Олимпик Д).
81’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Мамаду Ваге (Черноморец). Махарадзе не дотянулся до мяча, и Ваг головой отправил мяч в ворота с линии вратарской.
81’
Денис Васин (Черноморец) подаёт угловой.
80’
Хозяева провели контратаку, и заработали угловой.
80’
Защитники выбили мяч из штрафной.
80’
Антон Поступаленко (Олимпик Д) подаёт угловой.
79’
После навеса Богданова со штрафного гости заработали угловой.
79’
Штрафной у Олимпика из 70 сектора.
77’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 25-го сектора. Сильно и намного выше ворот.
75’
Станислав Беленький (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 54-го сектора с угла вратарской. Гутор вышел под удар и отбил мяч.
75’
Предупреждение получает Павел Ориховский (Черноморец) за задержку соперника руками.
73’
Махарадзе опережает Васина и забирает мяч в 29 секторе.
72’
Владимир Приемов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 53-го сектора после длинной передачи в штрафную. Мяч летит мимо ворот.
71’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного. Очень сильно, но мяч уходит в сторону от ворот.
70’
Штрафной у Олимпика из 33 сектора.
69’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владимир Доронин , заменён Евгений Цимбалюк .
68’
Хобленко не смог обработать мяч в штрафной и упустил его за лицевую.
67’
Немного сумбурная игра пошла на поле, и много брака у футболистов.
65’
Шестаков не смог выполнить навес в штрафную из 63 сектора. Удар от ворот Гутора.
64’
Черноморец провел атаку по центру, но войти в штрафную не удалось.
62’
Богданов на газоне после столкновения с Татарковым. Медики Олимпика вышли на поле.
61’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
61’
59’
ГОЛ ! Гол из 48-го сектора забил Кирилл Ковалец (Черноморец). Ковалец неожиданно пробил из-за пределов штрафной, и Махарадзе с опозданием среагировал на удар в ближний угол ворот.
59’
Денис Васин (Черноморец) разыгрывает угловой.
58’
Хозяева разыграли штрафной и в итоге заработали угловой.
57’
Штрафной у Черноморца из 13 сектора.
57’
Предупреждение получает Андрей Богданов (Олимпик Д) за опасную игру.
55’
Махарадзе на выходе сыграл не лучшим образом, но защитники подстраховали, и выбили мяч из штрафной.
54’
Предупреждение получает Кирилл Ковалец (Черноморец) за несогласие с решением арбитра.
54’
54’
52’
Денис Васин (Черноморец) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного. Мяч пролетел в метре от ближней штанги.
51’
Штрафной у Черноморца из 40 сектора.
51’
Гутор опередил Поступаленко в 44 секторе и забрал мяч.
49’
У Цимбалюка повреждение, что-то с коленом, медики Олимпика вышли на поле.
48’
Снова завязалась борьба в середине поля.
46’
45’ +1
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Виталий Федорив , заменён Иван Сондей .
45’ +1
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Антон Поступаленко , заменён Павел Лукьянчук .
45’
45’
Замена в команде Черноморец. Вышел Павел Ориховский , заменён Евгений Зубейко .
45’
Добавлена 1 минута.
45’
У Зубейко повреждение, и он на газоне в 67 секторе.
44’
Гости решили разыграть штрафной, и после навеса Очигавы из 56 сектора мяч улетел за пределы поля.
43’
Предупреждение получает Мамаду Ваге (Черноморец) за опасную игру.
43’
Штрафной у Олимпика из 48 сектора.
41’
Игра в эти минуты в середине поля, где приблизительно равное по времени владение мячом.
39’
Предупреждение получает Денис Васин (Черноморец) за симуляцию и разговоры с арбитром.
38’
Павел Лукьянчук (Олимпик Д) пробивает по воротам из 31-го сектора. Мяч летит выше ворот.
38’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 48-го сектора со штрафного. Мяч полетел по центру ворот, и Гутор намертво забрал мяч.
37’
Штрафной у Олимпика из 48 сектора. Богданов отсюда может пробить!
35’
Мяч заметался во вратарской, но защитники так и не дали пробить по воротам.
35’
33’
Махарадзе до мяча не добрался, но и удара по воротам.
33’
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой.
32’
Денис Васин (Черноморец) пробивает по воротам из 16-го сектора со штрафного. Мяч летит чуть выше дальнего верхнего угла.
31’
Штрафной у Черноморца из 16 сектора. Кравченко сбил Васина. Почти с угла штрафной.
29’
Много пытаются атаковать Черноморец, но большой остроты у ворот Махарадзе нет.
27’
Игра уже все ближе к воротам Махарадзе.
25’
Моряки к этой минуте выровняли игру, и уже сами больше атакуют.
24’
Удара по воротам нет, и мяч от Васина покидает пределы поля.
24’
Евгений Зубейко (Черноморец) подаёт угловой.
24’
Кирилл Ковалец (Черноморец) пробивает в створ ворот из 51-го сектора. Махарадзе после дальнего удара отбивает мяч на угловой.
22’
Алассан Н’Диайе (Черноморец) в оффсайде.
21’
Едва не наварили защитники Олимпика в штрафной, но все-таки удалось выбить мяч из штрафной.
20’
Немного спал темп в матче, но Олимпик по-прежнему больше проводит времени в атаке.
18’
Хобленко в штрафной не дотянулся до передачи Зубейко с правого фланга.
16’
Гости гораздо больше владеют мячом в эти минуты.
14’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного. После очень сильного удара мяч летит метра на 2 выше ворот.
13’
Предупреждение получает Алассан Н’Диайе (Черноморец) за срыв атаки соперника.
13’
Штрафной у Олимпика из 31 сектора. Богданов отсюда может пробить!
12’
Денис Васин (Черноморец) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Махарадзе забирает мяч после несложного удара.
11’
Черноморцу удалось перевести игру на половину поля гостей.
9’
Евгений Мартыненко (Черноморец) пробивает по воротам из 53-го сектора головой, и мяч пропадает в защитника.
9’
9’
После навеса Васина из 72 сектора хозяева заработали угловой.
8’
Морякам пока сложно даже перебраться на половину Олимпика.
6’
Олимпик гораздо активнее в первые минуты.
5’
5’
4’
Евгений Цимбалюк (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Гутор отбивает мяч из ближнего угла на угловой.
4’
4’
3’
Владимир Приемов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 47-го сектора. После рикошета мяч улетает на угловой.