0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Андрей Гитченко (Александрия). После длинной передачи в штрафную и паса Кулиша Гитченко пробил точно в дальний угол.
90’ +1
Артем Полярус (Александрия) в оффсайде.
90’
Добавлены 3 минуты.
89’
Предупреждение получает Артем Полярус (Александрия) за опасную игру.
87’
После навеса Полляруса мяч от головы Банады улетает за пределы поля.
86’
Штрафной у Александрии из 66 сектора.
84’
Гости не оставляют попыток забить хотя бы мяч.
82’
Михаил Козак (Александрия) пробивает в створ ворот из 21-го сектора, пытаясь перебросить мяч через Шуста. Попытка не удалась - голкипер хозяев поймал мяч.
82’
Штрафной у Ворсклы из 60 сектора хозяева решили разыграть.
81’
Замена в команде Ворскла. Вышел Гегам Кадымян , заменён Юрий Коломоец .
80’
Вячеслав Шарпар (Ворскла) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Панькив забирает мяч после низового удара.
78’
Предупреждение получает Андро Гиоргадзе (Ворскла) за опасную игру в подкате.
77’
Команды по-прежнему поддерживают высокий темп.
75’
Замена в команде Ворскла. Вышел Вячеслав Шарпар , заменён Андрей Ткачук .
75’
Станислав Кулиш (Александрия) пробивает по воротам из 38-го сектора. И вновь мяч летит выше ворот...
74’
Предупреждение получает Владимир Чеснаков (Ворскла) за опасную игру.
72’
Станислав Кулиш (Александрия) пробивает по воротам из 38-го сектора. после несильного удара мяч покатился мимо ворот.
71’
Ворскла провела атаку правым флангом, но лез входа в штрафную.
69’
Артем Полярус (Александрия) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. И снова Шуст в падении накрывает мяч.
69’
Станислав Кулиш (Александрия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Мяч летел по центру ворот, и Шуст накрыл его.
67’
Замена в команде Александрия. Вышел Михаил Козак , заменён Сергей Старенький .
67’
Александр Кобахидзе (Ворскла) в оффсайде.
65’
Замена в команде Ворскла. Вышел Владимир Одарюк , заменён Владислав Кулач .
64’
Много борьбы за мяч в середине поля.
62’
Евгений Банада (Александрия) пробивает по воротам из 38-го сектора. После сильного удара мяч летит выше ворот.
61’
Шуст кулаком выбивает мяч из штрафной.
61’
Артем Полярус (Александрия) подаёт угловой.
58’
Гости решили разыграть штрафной и сделали это неудачно - удар от ворот Шуста.
58’
Штрафной у Александрии из 40 сектора.
57’
Защитники выбили мяч из штрафнойю
57’
Андрей Запорожан (Александрия) подаёт угловой.
57’
Полярус слева вышел на ударную позицию, уже и Шуста обыграл, но вратарь успел выбить мяч на угловой.
57’
Хозяева решили разыграть штрафной и продолжить свою атаку.
56’
Штрафной у Ворсклы из 60 сектора.
55’
Юрий Коломоец (Ворскла) пробивает по воротам из 16-го сектора. Намного выше ворот.
54’
Владислав Кулач (Ворскла) в оффсайде.
53’
Предупреждение получает Андрей Запорожан (Александрия) за опасную игру.
52’
Замена в команде Александрия. Вышел Станислав Кулиш , заменён Василий Грицук .
49’
ГОЛ ! Гол из 52-го сектора забил Александр Кобахидзе (Ворскла). Приняв мяч на правом фланге, Кобахидзе сместился в центр, и не входя в штрафную, классно пробил под перекладину! Очень красивый мяч!
48’
Александрия очень агрессивно начала второй тайм.
46’
Артем Полярус (Александрия) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч летит далеко от ворот.
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Юрий Коломоец (Ворскла) в оффсайде.
44’
Защитники выбивают мяч из штрафнойю
44’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой.
43’
Василий Грицук (Александрия) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч от Чеснаковым улетает на угловой.
42’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Юрий Коломоец (Ворскла). После атаки левым флангом Ребенок из 56 сектора прострелил в штрафную, и набежавший Коломоец низовым ударом поразил ворота.
39’
Замена в команде Александрия. Вышел Евгений Банада , заменён Алексей Довгий .
38’
По-прежнему команды показывают хорошее движение.
36’
Павел Ребенок (Ворскла) пробивает по воротам из 37-го сектора с унла вратарской после передачи Ткачука. Мяч летит выше ворот.
36’
Шуст после прострела из 15 сектора накрыл мяч.
35’
Андрей Ткачук (Ворскла) пробивает по воротам из 31-го сектора. Дальний не очень сильный и неточный удар.
34’
После навеса Ребенка Ткачук не смог принять мяч в штрафной и упустил его за лицевую.
33’
Штрафной у Ворсклы из 3 сектора.
32’
Много гости владеют мячом, но войти в штрафную Ворсклы очень сложно.
30’
После навеса Грицука со штрафного защитники выбивают мяч в аут.
29’
Штрафной у Александрии из 42 сектора.
28’
Андрей Запорожан (Александрия) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. после рикошета мяч прилетает к Шусту, который спокойно забирает его.
27’
Чуть больше гости владеют мячом в эти минуты.
26’
Шуст в падении забирает мяч после прострела вдоль ворот из 62 сектора.
25’
Гости навязывают боорьбу за мяч уже на половине поля Ворсклы.
23’
Полтавчане провели еще несколько атак, но до ударов по воротам таки не дошло.
20’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Владислав Кулач (Ворскла). После атаки по центру Кулач принял мяч от Коломойца на линии штрафной и низовым ударом отправил его в дальний угол ворот.
19’
Панькив опережает Коломойца в 29 секторе и забирает мяч.
18’
После навеса Запорожана хозяева выбили мяч из штрафной, и после еще одного навеса Шуст забирает мяч.
18’
Штрафной у Александрии из 33 сектора.
17’
После навеса Грицука со штрафного защитники выбивают мяч из штрафной.
16’
Штрафной у Александрии из 15 сектора.
15’
Владислав Кулач (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
13’
Кулач нарушает правила в штрафной гостей на Панькиве.
13’
Улара по воротам нет, но атака Ворсклы продолжается.
13’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт еще один угловой.
13’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
11’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
11’
9’
Юрий Коломоец (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора с мета и без разбега. Мяч летит над верхним дальним углом ворот.
8’
Шуст забирает мяч после навеса в штрафную справа.
6’
Гости провели атаку левым флангом, но удара она не дошла.
4’
4’
4’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 37-го сектора головой. Грицук выбивает мяч с линии ворот!
4’
3’
Владислав Кулач (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч от защитника улетает на угловой.