ГОЛ ! с пенальти забил Кун Агуэро (Ман Сити). Без шансов для Пятова.
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Давид Хочолава , заменён Факундо Феррейра .
87’
Осаждают штрафную Шахтера англичане.
85’
После прострела с правого фланга Габриэль Жезус (Ман Сити) очень неточно пробивает по воротам из 28-го сектора.
84’
Габриэль Жезус (Ман Сити) в оффсайде.
82’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виктор Коваленко , заменён Ромеро Марлос .
81’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
81’
Бернарду Силва (Ман Сити) разыграл угловой.
79’
После прострела от Диаса Габриэль Жезус (Ман Сити) из 37-го сектора пробил в ближнюю штангу!
78’
Жезус навесил с левого фланга - Пятов поймал мяч.
76’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - в руки Эдерсону.
74’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
72’

70’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Кун Агуэро , заменён Фернандиньо .
68’
Шахтер провел острую атаку, но прострел Тайсона с левого фланга не прошел.
66’
Неудачная атака Манчестера.
64’
Вынужденная замена в команде Шахтер Д. Вышел Марсио Азеведо , заменён Исмаили .
62’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Браим Диас , заменён Леруа Сане .
61’
Исмаили оказывают медицинскую помощь.
60’
Исмаили остро прострелил с левого фланга - Эдерсон поймал мяч.
57’
Предупреждение получает Илкай Гюндоган (Ман Сити) за разговоры.
55’
После навеса от Бернарду Фернандиньо (Ман Сити) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
54’
Предупреждение получает Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) за грубую игру против Жезуса.
53’
Леруа Сане (Ман Сити) разыграл угловой.
52’
Тайсон (Шахтер Д) с лёта пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
50’

48’
Игра идет на половине поля Шахтера.
46’
После прострела с правого тайма Леруа Сане (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Пятов в падении поймал мяч!
46’
45’ +1
45’
44’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Несильно в руки голкиперу.
43’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
42’
После разрезной передачи Фодена Жезус вышел один на один с Пятовым, но не сумел обыграть голкипера!
41’
Фред (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
41’
Бернард (Шахтер Д) подаёт еще один угловой.
41’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой.
40’
Фред бил с угла вратарской - мяч попал в Мангала!
38’
Данило остро прострелил с левого фланга - Пятов в падении поймал мяч.
36’
Фил Фоден (Ман Сити) пробивает по воротам - мяч пролетел над перекладиной.
35’
Футболисты Сити контролируют мяч.
32’

32’
ГОООООООООООООООЛ ! Марлос из центра поля сделал передачу на ход Исмаили (Шахтер Д), Эдерсон, выбежавший за пределы штрафной, промахнулся по мячу, и бразилец из 47-го сектора точно пробил по пустым воротам.
31’
Леруа Сане (Ман Сити) подаёт угловой. Выбит мяч.
28’
Еще момент! После передачи Тайсона Бернард (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Эдерсон в падении отбил мяч!
26’

26’
ГОООООООООООООЛ ! После передачи от Марлоса Бернард (Шахтер Д) слева вошел в штрафную Ман Сити, остановился и из 47-го сектора классным обводящим ударом отправил мяч в дальнюю "девятку".
25’
24’
Марлос упал на линии штрафной Ман Сити, свисток арбитра промолчал.
22’
Предупреждение получает Данило Да Сильва (Ман Сити) за грубый фол на Исмаили на половине поля Шахтера.
21’
Быстрая контратака "горняков" завершилась ударом Ромеро Марлоса (Шахтер Д) в створ ворот из 20-го сектора - в руки голкиперу.
20’
Территориальным преимуществом владеет "Сити".
18’
Гости контролируют мяч.
16’
14’
Леруа Сане (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч выбит.
13’
Манчестер Сити разыгрывает угловой.
11’
9’
7’
Феррейра метров с 7-ми пробил в защитника!
5’
Гости потеряли мяч на половине поля Шахтера.
3’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.