0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
После навеса с углового Иван Перишич (Интер Милан) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
90’ +5
Антонио Кандрева (Интер Милан) подаёт угловой.
90’ +4
Антонио Кандрева (Интер Милан) пробивает по воротам.
90’ +3
Фиорентина продолжает активно идти в атаку.
90’ +1
ГОЛ ! После рикошета мяч нашел в штрафной Интера Эйссерика и тот сделал передачу на Джованни Симеоне (Фиорентина), который из 37-го сектора расстрелял ворота.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
89’
Предупреждение получает Мауро Икарди (Интер Милан). Сбил Эйссерика в центре поля.
88’
Федерико Кьеза (Фиорентина) подаёт угловой. Мяч выбит.
87’

87’
Предупреждение получает Давиде Астори (Фиорентина) за разговоры.
86’
Антонио Кандрева (Интер Милан) на скорости проскочил голкипера, но с острого угла из 54-го сектора не попал в ворота!
86’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Жиль Диаш , заменён Жордан Верету .
84’
Интеру удалось отодвинуть игру от своей штрафной.
82’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Антонио Кандрева , заменён Жуан Канселу .
82’
Херман Песселья (Фиорентина) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
80’
Мауро Икарди (Интер Милан) в оффсайде.
79’
79’
Хума Бабакар (Фиорентина) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
79’
Федерико Кьеза (Фиорентина) подаёт угловой.
78’
Хума Бабакар (Фиорентина) в падении через себя пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Ханданович перевел мяч на угловой!
77’
А вот и ответ миланцев! После навеса с левого фланга Борха Валеро (Интер Милан) из 45-го сектора головой с угла вратарской пробил выше ворот!
77’
Кьеза навесил в штрафную - Ханданович поймал мяч.
75’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Юто Нагатомо , заменён Андреа Раноккья .
74’
Федерико Кьеза (Фиорентина) с разворота пробивает по воротам из 20-го сектора - рядом с ближней штангой!
72’
Какой момент! После навеса с правого фланга забытый защитниками Интера Милан Бадель (Фиорентина) из 28-го сектора с линии вратарской пробил неточно!
72’
Федерико Кьеза (Фиорентина) разыграл угловой.
71’
Федерико Кьеза (Фиорентина) подаёт угловой. Мяч у Хандановича.
70’
Бабакар, только появившийся на поле, бил из убойной позиции, но под мяч бросился защитник!
69’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Хума Бабакар , заменён Марко Бенасси .
67’
После прострела с правого фланга Федерико Кьеза (Фиорентина) в падении пяткой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
67’
Фиорентина активно атакует в эти минуты.
65’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Далберт Энрике , заменён Жуан Мариу .
64’
Кьеза прострелил с правого фланга, мяч от Шкриниара полетел в ворота, и Ханданович отбил!
62’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Валентин Эйссерик , заменён Сирил Теро .
59’
58’
Кристиано Бираги (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного - Ханданович в прыжке из "девятки" выбил мяч!
55’

55’
ГОЛ ! После навеса со штрафного с правого фланга Икарди оторвался от защитников и пробил головой.Спортиелло в прыжке отбил мяч, но Мауро Икарди (Интер Милан) из 45-го сектора добил кожаный снаряд в ворота.
55’
Мауро Икарди (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 44-го сектора.
55’
Предупреждение получает Жордан Верету (Фиорентина). Рукой прихватил Канселу.
54’
Федерико Кьеза (Фиорентина) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
52’
Симеоне нарушил правила на половине поля Интера.
49’
Канселу навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
48’

46’
45’ +3
45’ +2
Игра идет в центре поля.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Джованни Симеоне (Фиорентина) в оффсайде.
44’
После навеса с правого фланга Джованни Симеоне (Фиорентина) в падении через себя неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
43’
Перспективная контратака Фиорентины завершилась не очень удачной передачей Бенасси.
41’

39’
После навеса с правого фланга Винсент Лаурини (Фиорентина) с лёта неточно пробивает по воротам из 27-го сектора.
38’
Неудачная атака Интера.
36’
Раноккье оказывают медицинскую помощь.
35’
Фиорентина разыграла угловой.
34’
Очередной прострел Кьезы - мяч от защитника вылетел на угловой.
32’
После навеса с правого фланга Иван Перишич (Интер Милан) головой пробивает по воротам из 38-го сектора - намного выше перекладины.
30’
После прострела с правого фланга в исполнении Кьезы Сирил Теро (Фиорентина) в касание пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел намного выше перекладины.
28’
Предупреждение получает Андреа Раноккья (Интер Милан) за грубую игру в центре поля.
27’
Астори нарушил правила на половине поля Интера.
25’

23’
Жуан Канселу (Интер Милан) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
22’
Жуан Канселу (Интер Милан) подаёт угловой.
20’
После навеса в штрафную Спортиелло поймал мяч.
19’
"Фиалки" убежали в быструю контратаку, но завершить ее ударом не удалось.
17’
Роберто Гальярдини (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Спортиелло.
15’
Иван Перишич (Интер Милан) подаёт угловой. Спортиелло поймал мяч.
14’
Момент! После прострела Кьезы с правого фланга Сирил Теро (Фиорентина) мог сближаться с голкипером, но решил пробить в касание из 35-го сектора. Намного выше перекладины.
13’
11’
Предупреждение получает Борха Валеро (Интер Милан) за грубую игру на половине поля Фиорентины.
9’
После навеса с левого фланга Джованни Симеоне (Фиорентина) головой пробивает по воротам из 44-го сектора. Далеко было до ворот - мяч пролетел над перекладиной.
7’
Мариу прострелил с правого фланга - защитник перехватил мяч.
6’
Федерико Кьеза (Фиорентина) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
6’
Неудачная атака Фиорентины правым флангом.
4’
Футболисты Интера контролируют мяч.
2’
Опасно! После навеса со штрафного и скидки партнера Джованни Симеоне (Фиорентина) в 36-м секторе подставил ногу и мяч пролетел рядом со штангой!