Предупреждение получает Андрей Бацула (Александрия) за грубый фол против Джонатана в центре поля.
Евгений Протасов (Александрия) подаёт еще один угловой. Без остроты.
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой.
78’
Евгений Протасов (Александрия) подаёт угловой.
76’
ГООООЛ ! Задерака по правому флангу вывел Юрия Климчука (Сталь Каменское) один на один с Панькивым и тот, обыграв выбежавшего навстречу голкипера, из 45-го сектора отправил мяч в пустые ворота.
75’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Андрей Якымив , заменён Дмитрий Копытов .
74’
Замена в команде Александрия. Вышел Сергей Старенький , заменён Артем Полярус .
71’
ГООООЛ ! Убежали в контратаку "сталевары". Нуриев убежал по правому флангу и сделал передачу в центр штрафной, а Дмитрий Копытов (Сталь Каменское), приняв мяч, нанес удар из 44-го сектора - кожаный снаряд юркнул в ворота под рукой Панькива.
69’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Анатолий Нуриев , заменён Данило Кныш .
69’
После навеса с углового Глеб Грачев (Сталь Каменское) очень неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
69’
Сталь подаёт угловой.
67’
Андрей Бацула (Александрия) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч пролетел далеко от дальней штанги.
67’
66’
Артем Полярус (Александрия) разыграл угловой.
64’
Андрей Запорожан (Александрия) с лёта очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
62’
Замена в команде Александрия. Вышел Евгений Протасов , заменён Андрей Цуриков .
61’
Игорь Ощипко (Сталь Каменское) из 35-го сектора замкнул навес со штрафного - после рикошета Панькив поймал мяч.
60’
Предупреждение получает Владислав Бабогло (Александрия). Сбил Задераку на фланге и сорвал атаку Стали.
58’
Запорожан нарушил правила в центре поля.
56’
55’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Юрий Климчук , заменён Тиаго Ромуло .
55’
Предупреждение получает Михаил Месхи (Сталь Каменское) за грубый фол против Довгого на половине поля Александрии.
53’
Орест Кузык (Сталь Каменское) в оффсайде.
51’
Слева ворвавшись в штрафную, Орест Кузык (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Панькив под перекладиной поймал мяч!
49’
После навеса с углового Глеб Бухал (Александрия) пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
49’
49’
Момент! После передачи с левого фланга Василий Грицук (Александрия) с лёта пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Пеньков успел выставить руку и отбил мяч на угловой!
47’
Кузык навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
46’
Замена в команде Александрия. Вышел Василий Грицук , заменён Виталий Пономар .
46’
45’ +2
45’ +2
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
После навеса с углового Глеб Бухал (Александрия) в борьбе с защитником неточно пробил по воротам из 45-го сектора.
45’
Артем Полярус (Александрия) подаёт угловой.
44’
Цуриков нарушил правила на половине поля Стали.
41’
Игра идет в центре поля.
39’
37’
Даниелян и Пашаев столкнулись головами. Обоим оказывают медицинскую помощь.
36’
Артем Полярус (Александрия) в оффсайде.
35’
33’
31’
Неудачная атака Стали.
29’
После грубой ошибки Бабогло Максим Задерака (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч свалился с ноги!
27’
После навеса с углового Владислав Бабогло (Александрия) пробивает по воротам из 45-го сектора - намного выше перекладины.
27’
Андрей Запорожан (Александрия) подаёт угловой.
26’
Орест Кузык (Сталь Каменское) разыграл угловой.
25’
Теперь уже Сталь владеет преимуществом.
24’
Орест Кузык (Сталь Каменское) подаёт угловой. Мяч попал в ближнего игрока Александрии.
23’
Тиаго Ромуло (Сталь Каменское) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
22’
Полярус нарушил правила на половине поля Стали.
20’
Данило Кныш (Сталь Каменское) в оффсайде.
19’
Артур Даниелян (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
17’
Предупреждение получает Глеб Бухал (Александрия). В подкате завалил оппонента в центре поля.
16’
Предупреждение получает Максим Задерака (Сталь Каменское) за грубый фол против Пашаева в центре поля.
15’
Орест Кузык (Сталь Каменское) подаёт угловой. Мяч выбит.
13’
12’
Полным преимуществом владеет Александрия.
9’
Опасно! После скидки Ситало Артем Полярус (Александрия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Удар получился слабым, и Пеньков поймал мяч.