0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
Вячеслав Шарпар (Ворскла) пробивает в створ ворот из 39-го сектора по центру ворот. Безрук забирает мяч.
90’ +2
Замена в команде Ворскла. Вышел Тарас Сакив , заменён Гегам Кадымян .
90’ +2
Кулач получил передач уна ход в штрафную, но не смог обработать мяч, который покинул пределы поля.
90’ +1
Ивица Жунич (Черноморец) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Шуст спокойно остановил мяч после несильного удара.
90’
Добавлены 3 минуты.
88’
Матяж оказался в штрафной на ударной позиции, но по воротам таки не пробил.
87’
Матяж навязал борьбу защитникам в штрафной, но удара по воротам нет.
85’
Замена в команде Ворскла. Вышел Андро Гиоргадзе , заменён Александр Кобахидзе .
83’
Владислав Кулач (Ворскла) пробивает в створ ворот из 47-го сектора со штрафного. Безрук в падении кулаками выбивает мяч из штрафной.
82’
Штрафной у Ворсклы из 48 сектора, и это может быть очень опасно.
82’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
82’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
82’
Александр Кобахидзе (Ворскла) пробивает в створ ворот из 47-го сектора, ворвавшись в штрафную слева. Безрук вышел из ворот и отбил мяч на угловой.
80’
Замена в команде Черноморец. Вышел Иван Матяж , заменён Бамба .
79’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Бамба (Черноморец). После борьбы в штрафной мяч вылетел из штрафной, и Бамба сильным ударом отправил мяч в ближний угол ворот.
78’
Кадымяну оказывают помощь а 48 секторе после неудачного падения.
77’
Хозяева провели атаку по центру, но войти в штрафную не удалось.
76’
Поле уже очень тяжелое, и стало много нарушений в районе середины поля.
74’
Ивица Жунич (Черноморец) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после навеса Чорния со штрафного. Очень неточно.
73’
Замена в команде Черноморец. Вышел Дмитрий Семенив , заменён Гути .
70’
Даллку нарушает правила в штрафной гостей в борьбе с Безруком.
70’
Штрафной у Ворсклы из 13 сектора.
69’
Шуст на выходе уверенно забирает мяч после навеса со штрафного.
68’
Штрафной у Черноморца из 15 сектора.
67’
Защитники выбили мяч из штрафной.
67’
67’
Шарпар получил мяч в штрафной от Кобахидзе, но не смог его обработать, и защитники выбил мяч на угловой.
65’
Гости больше владеют мячом в этим минуты и ведут атаки.
64’
Шуст на выходе забирает мяч после веса в штрафную из 15 сектора.
62’
Мамаду Ваг (Черноморец) пробивает по воротам из 35-го сектора после навеса Люльки со штрафного. Мяч летит выше ворот.
62’
Штрафной у Черноморца из 24 сектора.
61’
После навеса Ребенка со штрафного защитники выбивают мяч из штрафной, но атака Ворсклы продолжается.
60’
Предупреждение получает Бамба (Черноморец) за разговоры с арбитром.
60’
Штрафной у Ворсклы из 66 сектора.
59’
Максим Третьяков (Черноморец) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неудачный удар - мяч летит намного выше ворот.
58’
Гости стараются навязывать борьбу за мяч полтавчанам на всех участках поля.
56’
Сильвио (Черноморец) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после навеса с левого фланга. Мяч летит выше ворот.
54’
После навеса Ребенка из 58 сектора мяч покидает пределы поля.
53’
Стало много мелкого фола в средине поля.
52’
Чорний нарушает правила в борьбе за мяч в 59 секторе.
51’
Павел Ребенок (Ворскла) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Безрук в падении накрывает мяч.
51’
51’
50’
Безрук забирает мяч в штрафной после навеса из 2 сектора.
49’
Кадымян неудачно выполнил передачу из 57 сектора, и мяч улетел за пределы поля.
48’
Сильвио нарушает правила в борьбе за мяч в 51 секторе.
46’
45’
45’
По-прежнему много борьбы в середине поля.
45’
Артем Чорний (Черноморец) пробивает по воротам из 49-го сектора. Очень неточный дальний удар.
45’
Предупреждение получает Ардин Даллку (Ворскла) за опасную игру.
45’
Добавлены 5 минут.
45’
ГОЛ ! Гол в свои ворота из 36-го сектора забил Евгений Зубейко (Черноморец). После прострела Кулача с правого фланга Зубейко из пределов вратарской отправил мяч в свои ворота.
44’
Владислав Кулач (Ворскла) в оффсайде.
43’
Хозяева очень много брака допускают в передачах.
42’
Ваг нарушает правила на Шусте в верховой борьбе во вратарской.
42’
Артем Чорний (Черноморец) подаёт угловой.
41’
Ваг нарушает правила в штрафной Ворсклы после навеса Чорния со штрафного из 13 сектора.
40’
Шуст забирает мяч после навеса Чорния с правого фланга.
39’
Гости в эти минуты гораздо больше владеют мячом.
38’
Третьяков неплохо прострелил вдоль ворот из 19 сектора, но никто к этой передаче не успел.
37’
Безрук опередил Кулача в 53 секторе и забрал мяч в руки.
35’
Люлька неудачно упал в борьбе с соперниками, и ему оказывают помощь.
33’
Ивица Жунич (Черноморец) в оффсайде. Гости разыграли штрафной, и после прострела Сильвио Жунич отправил мяч в сетку. Но вне игры было очевидным.
33’
Штрафной у Черноморца из 4 сектора.
32’
Мяч заметался в штрафной, но Одарюк смог выбить его из штрафной.
32’
Евгений Зубейко (Черноморец) подаёт угловой.
30’
Замена в команде Черноморец. Вышел Дмитрий Безрук , заменён Андрей Новак .
29’
Новак покинул пределы поля.
28’
У Новака проблема с коленом, и игра приостановлена. А у гостей активно готовится на замену Безрук.
27’
Евгений Зубейко (Черноморец) пробивает по воротам из 30-го сектора. Немного поспешный удар, и мяч летит намного выше ворот.
27’
Очень много борьбы на поле.
25’
Замена в команде Ворскла. Вышел Владимир Одарюк , заменён Юрий Коломоец .
24’
Новак пока продолжает игру, и Коломоец, прихрамывая, остался на поле.
23’
Похоже, в обеих командах будут замены.
22’
Новаку оказывают помощь в штрафной гостей.
20’
И у Новака проблема с коленом - в момент гола он столкнулся с Коломойцем.
19’
Иван Бобко (Черноморец) пробивает по воротам из 39-го сектора по мячу, который вылетел из штрафной. Мяч летит мимо дальней штанги.
19’
18’
Коломоец в момент, когда забивал мяч. получил повреждение и пока покинул пределы поля.
17’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Юрий Коломоец (Ворскла). После рывка по правому флангу Кулач сдела прострельную передачу в штрафную, и Коломоец, опередив всех, переправил мяч в ворота.
16’
После навеса Пердуты со штрафного защитники выигрывают второй этаж.
15’
Штрафной у Ворсклы из 60 сектора.
14’
Ребенок неудачно выполнил навес в штрафную из 16 сектора. Удар от ворот Новака.
14’
Сильвио (Черноморец) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. После несильного удара мяч покатился мимо ворот.
12’
Штрафной у Черноморца из 58 сектора гости быстро разыграли.
11’
Вячеслав Шарпар (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора с разворота. Мяч летит выше ворот.
11’
Сильвио (Черноморец) в оффсайде.
10’
Мяч метался в штрафной, и защитники выбили его из штрафной.
10’
9’
Гости были первыми на мяч после навеса в штрафную.
8’
Штрафной у Ворсклы из 15 сектора.
7’
Хозяева провели атаку по центру, но до удара её не довели.
6’
Мамаду Ваг (Черноморец) пробивает по воротам из 37-го сектора головой после навеса с углового. Мяч летит далеко от дальней штанги.