| Обновлено 26 октября 2017, 11:18
3907
23

БЕРЕЗА: Половина игроков Днепра-1 в будущем должна играть за сборную

Президент «Днепра-1» остался доволен победой над «Черноморцем» в 1/8 финала Кубка Украины

3907
23
centernews.com.ua. Юрий Береза (слева)

Президент «Днепра-1» Юрий Береза прокомментировал вчерашнюю победу над «Черноморцем» (0:0 по пенальти 8:7) и выход в четвертьфинал Кубка Украины.

«У меня слезы на глазах. Команда от матча к матчу набирается опыта, бьется до последнего. Сегодняшний матч это все показал. Я просто горжусь, что у нас такая команда. Она боролась два тайма, потом еще два экстра-тайма, а в серии послематчевых пенальти ребята показали, что у них есть характер и желание побеждать.

На мой взгляд, потенциал у наших игроков такой, что половина из них в будущем должна выступать за национальную сборную Украины», – сказал Береза.