0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
Денис Гармаш (Динамо Киев)мощно пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Махарадзе с трудом отбивает мяч.
90’ +1
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Джермейн Ленс(Динамо Киев). Вида прошел по флангу и навесил к дальней штанге, откуда Ленс головой переправил мяч в ворота.
90’
5 минут компенсировал арбитр.
88’
Теодорчик зацепился за мяч в штрафной Олимпика, но прострелить не сумел.
87’
Теряют мяч киевляне около своей штрафной, но Дмитрий Гришко (Олимпик Д) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
85’
В борьбе за верховой мяч с Теодорчиком получает повреждение Гошкодеря, очередная пауза в матче.
84’
Денис Гармаш (Динамо Киев) подаёт угловой.
83’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев)был первым на подборе и из 29-го сектора, пробивал в ближний угол, но Махарадзе перевел мяч на угловой.
82’
Олег Гусев (Динамо Киев) подаёт угловой. После розыгрыша углового Андриевский опасно прострелил вдоль ворот, но никого из партнеров на дальней штанге не было.
81’
Вновь контратаковали хозяева, Ленс прошел по флангу и навесил в штрафную, откуда мяч был выбит на угловой.
80’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Александр Андриевский, заменён Мигель Велозу.
79’
Мигель Велозу (Динамо Киев)неудачно подаёт угловой, подняв мяч слишком высоко.
78’
Опасную контратаку могли провести хозяева, но Ленс в несложной ситуации не сумел отдать передачу открытому около линии штрафной Гусеву.
77’
Гармаш по правому флангу ворвался в штрафную и прострелил в район 11-метровой, где никого из партнеров не оказалось.
76’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владислав Гельзин, заменён Шериф Иса.
75’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Алексей Дитятьев(Олимпик Д). Размочили счет гости! После навеса Гошкодери со штрафного с правого фланга Дитятьев опередил Рыбку и головой переправил мяч в ворота.
73’
В центре поля проходит игра, обеспечив результат киевляне расслабились.
71’
После хорошей передачи Гусева Лукаш Теодорчик (Динамо Киев)в штрафной Олимпика классно обыграл соперника, но из 38-го сектора пробил в Махарадзе.
69’
Денис Гармаш (Динамо Киев) в оффсайде после навеса. Ошибся сейчас арбитр, но Денис головой с трудом дотягивался до мяча.
67’
Заметно упал темп матча, потеряла игра в зрелищности после третьего гола Динамо.
65’
Предупреждение получает Владимир Лысенко (Олимпик Д)за симуляцию в штрафной соперника.
64’
Гегам Кадымян (Олимпик Д)после подачи углового слету неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
64’
Валерий Лебедь (Олимпик Д) подаёт угловой.
63’
Еще одна пауза в матче, Лебедь получил повреждение.
62’
Джермейн Ленс (Динамо Киев) приблизился к линии штрафной и из 39-го сектора пробил в двух метрах от верхнего угла.
60’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Денис Гармаш, заменён Юнес Беланда.
59’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Джермейн Ленс, заменён Андрей Ярмоленко.
58’
Предупреждение получает Шериф Иса (Олимпик Д)за грубую игру на фланге.
56’
Ярмоленко забросил мяч в штрафную на Теодорчика, но поляк до мяча не добирается.
55’
Куда упорнее проходит игра в параллельном матче, там дело может дойти и до доп. времени.
54’
Беланда по левому флангу ворвался в штрафую, но обыграть соперника один в один не сумел.
52’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Мигель Велозу(Динамо Киев). После передачи Ярмоленко с левого фланга Велозу метров с двадцати пяти пушечным ударом отправил мяч в дальнюю от Махарадзе девятку.
50’
Вида получил повреждение, пауза в игре.
49’
Юрий Бровченко (Олимпик Д) подаёт угловой.
48’
Кадымян с правого фланга пытался прострелить в штрафную и заработал право на угловой.
47’
После прострела Антунеша Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) из 37-го сектора подсек мяч не только над голкипером, но и над перекладиной.
46’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владимир Лысенко, заменён Максим Драченко.
46’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Юрий Бровченко, заменён Андрей Мищенко.
46’
45’
44’
Беланеда падает в штрафной Олимпика после контакта с Мохой, но арбитр нарушения не фиксирует.
43’
Успокоилась у нас игра, уже в свое удовольствие могут играть хозяева.
41’
Игорь Тищенко (Олимпик Д)неточно пробивает по воротам из 39-го сектора, рыбка все контролировал.
40’
Максим Драченко (Олимпик Д) подаёт угловой.
39’
После навеса со штрафного из глубины поля Кадымян подхватил мяч в штрафной Динамо и пытался прострелить вдоль ворот, но Силва выбивает сферу за лицевую.
38’
Олег Гусев (Динамо Киев)по флангу врывается в штрафную и из 26-го сектора пробивает в дальний угол, но Махарадзе был надежен.
37’
Похоже, один финалист у нас уже известен, осталось дождаться результата матча во Львове.
36’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Андрей Ярмоленко(Динамо Киев). После передачи Беланда врывается в штрафную Ярмоленко и в своем стиле обыграв Гошкодерю с левой ноги пробил в дальний от голкипера угол.
35’
Ярмоленко пытался отдать скрытую передачу в штрафную на Беланда, но немного ошибся.
34’
Лежит недалеко от центрального круга один из игроков Олимпика, пауза в игре.
32’
Неплохую контратаку провели киевляне, но на навес Виды никто из партнеров не успевает.
31’
Куда смелее стали играть гости, уже не столь велико преимущество Динамо.
29’
И вновь опасно атаковали гости! Прошла острая передача в штрафную на ход Максим Драченко (Олимпик Д), но тот в борьбе с Силвой из 29-го сектора пробил слабо и неточно.
28’
И вновь проходит навес в штрафную Олимпика на Теодорчика, но поляк головой не сумел прострелить к дальней штанге, где перед Ярмоленко были пустые ворота.
27’
Максим Драченко (Олимпик Д) подаёт угловой, Рыбка уверенно играет на выходе.
26’
Очень опасно атаковал Олимпик, но Иса промедлил с ударом, после чего Антунеш из под ноги соперника выбил мяч на угловой.
25’
После розыгрыша штрафного Беланда не лучшим образом навесил в район 11-метровой, где уверенно сыграл на выходе Махарадзе.
24’
Антунеш с левого фланга от боковой линии выполнил длинный навес в штрафную, откуда Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) головой из 35-го сектора пробил над перекладиной.
23’
Невысок темп матча, очень аккуратно стараются играть хозяева.
22’
Позволяют сейчас киевляне сопернику контролировать мяч на подступах к своей штрафной, но не более того.
21’
Потихоньку гости начинают переходить на половину Динамо, но киевляне полностью контролируют события на поле.
20’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Рыбка спокойно забирает мяч в ближнем углу.
19’
Мигель Велозу (Динамо Киев) подаёт угловой, фол в атаке от Теодорчика.
18’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев)опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч попадает в ногу соперника и пролетает рядом со штангой.
17’
Юнес Беланда (Динамо Киев) подаёт угловой.
16’
Мигель Велозу (Динамо Киев) мог делать дубль, но после удара португальца из 43- го сектора Махарадзе перевел мяч на угловой.
15’
Очень спокойная атмосфера на поле и на стадионе, пока никаких проблем киевляне не испытывают.
13’
Антунеш не лучшим образом сыграл в обороне на фланге, после чего Драченко прострелил в штрафную, но там никого из партнеров не было.
12’
Хорошо киевляне прессингуют не позволяя сопернику переходить за центр поля.
11’
Ярмоленко здорово забросил мяч в штрафную на Теодорчика, который мог расстреливать ворота, но неудачно принял круглого на грудь.
10’
Динамовцы практически не отдают мяч сопернику. Судя по началу матча, сенсации сегодня ожидать очень тяжело.
9’
Игорь Тищенко (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, рыбка не совсем уверенно, только со второй попытки забирает мяч.
9’
Мигель Велозу (Динамо Киев) неудачно подаёт угловой, послав мяч слишком высоко.
8’
Ярмоленко на фланге пытался обыграть двух соперников и заработал право на еще один угловой.
6’
Наигранная комбинация Динамо. После навеса с угловой отметки Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) слету пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч летит выше цели.
6’
Мигель Велозу (Динамо Киев) подаёт угловой.
5’
Очень быстро киевляне решили главную задачу этого матча - забить быстрый гол и теперь вполне могут играть по счету.
4’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Мигель Велозу(Динамо Киев). Теряют мяч гости недалеко от своей штрафной, мгновенно последовала передача на Ярмоленко, который отдает мяч в район 11- метровой, откуда Велозу без проблем пробил в нижний угол.
3’
После розыгрыша углового Данило Да Силва (Динамо Киев) головой пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
3’
3’
Хорошо начинают киевляне, Юнес Беланда (Динамо Киев) опасно пробивает по воротам из 53-го сектора, мяч от ноги соперника уходит на угловой.
2’
Два матча чемпионата и один кубковый провели соперники между собой в этом сезоне и забили на двоих всего один гол, и тот динамовцы провели на последней добавленной арбитром минуте. Сегодня голы обязательно будут, как минимум с пенальти.