0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’
2 минуты добавил рефери.
86’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Джаба Липартия(Заря). Замкнул прострел справа от Караваева Джаба. 0-5!
85’
Замена в команде Кристалл Х. Вышел Виталий Фетисов, заменён Роман Худченко.
83’
Дальняя попытка Цоя. Левченко в игре.
81’
Александр Караваев (Заря) подаёт угловой. Хозяева отбиваются.
80’
Удар Банасевича заблокировали защитники Херсона. Будет угловой.
79’
Каменюка прострелил - вратарь поймал мяч.
77’
Заря держит мяч, трибуны запускают волну... очень много народу на стадионе в Херсоне.
75’
Замена в команде Кристалл Х. Вышел Сергей Козаченко, заменён Виктор Мартян.
74’
Хомченовский пробил - мяч пролетел над перекладиной ворот хозяев.
73’
Цой решился на удар с дальнего штрафного. Херсонцам мог помочь рикошет от игрока Зари, но Левченко среагировал и поймал мяч.
70’
Кристалл активизировался и стал больше атаковать. Сразу несколько ударов последовало по воротам Левченко, но ни один из них реальной угрозы воротам Зари не нес.
68’
Караваев чуть не вышел на вратаря Херсона. Касперович все- таки первым успел к мячу и выбил его.
67’
Барладин навесил с фланга, но Цою пробить не дали.
65’
Кристалл упустил верный момент забить гол престижа. Белоусов обыграл и защитника, и вратаря, но не попал в пустые ворота!
63’
Замена в команде Заря. Вышел Максим Банасевич, заменён Дмитрий Луканов.
62’
Замена в команде Кристалл Х. Вышел Андрей Барладым, заменён Иван Глывый.
60’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Вячеслав Танковский(Заря). Получив мяч, Танковский обыграл защитника, убрал на замахе вратаря и отправил мяч в ворота соперника. Разгром!
59’
Караваев сразу же отдает классный пас в штрафную на Гречишкина, но тот не успел протолкнуть мяч в ворота.
57’
Замена в команде Заря. Вышел Александр Караваев, заменён Иван Петряк.
52’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Дмитрий Гречишкин(Заря). Гречишкин принял мяч на линии штрафной, подработал и отправил его в девятку ворот Кристалла.
49’
Сергей Цой (Кристалл Х) в оффсайде.
47’
Дмитрий Луканов (Заря) в оффсайде.
46’
Замена в команде Заря. Вышел Вячеслав Танковский, заменён Руслан Малиновский.
46’
45’
44’
Гречишкин прострелил, Луканов пропустил на Петряка, но защитник сумел выбить мяч.
41’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Иван Петряк(Заря). Малиновский сыграл на Липартию, Джаба выиграл борьбу у защитника и отдал на Петряка. Красивый обводящий удар - 0:2.
38’
Ничего себе! Чайковский из центра поля решил забросить за шиворот вратарю! ШТАНГА спасла хозяев! Мог быть очень красивый гол.
37’
Белоусов приложился со средней дистанции. Левченко со второй попытки зафиксировал мяч.
35’
Мартян и Белоусов убежали в контратаку, но Ярмаш сумел ее прервать.
33’
Предупреждение получает Руслан Малиновский (Заря)
30’
Перспективную атаку Херсона прервал Чечер, выиграв борьбу у Мартяна.
29’
Малиновский очень неточно выстрелил издали.
28’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой. Кристалл отбивается.
27’
Хомченовский пробил издали. Касперович на месте.
25’
Защитники заблокировали удар Ивана Петряка с 16-ти метров.
24’
Теперь с острого угла пробивал Хомченовский после сольного прохода. Мимо ворот.
22’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Дмитрий Хомченовский(Заря). Каменюка заработал штрафной, а Хомченовский удачно пробил. Мяч зацепил стенку и оказался в воротах.
20’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой. Ксперович не очень уверенно сыграл на выходе, но все же завладел мячом.
17’
Заря имеет игровое преимущество, но Херсон организованно защищается.
15’
Малиновский пробил со средней дистанции. Рядом со штангой.
14’
Теперь Кристалл в опасной атаке! Двое футболистов Кристалла вывалились на вратаря Левченко, но и кипер Зари выиграл свою дуэль.
13’
Момент у ворот херсонцев! Петряк прострелил на Малиновского, тот пробил, но Касперович поймал мяч.
11’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой. Без удара.
10’
Цой пробил по воротам Зари издали. Очень неточно.
8’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой. Чечер и Липартия были на замыкании, но чуть-чуть не успели к мячу. Еще один навес от Хомченовского - вратарь Кристалла в игре.
7’
Липартия простреливал на Луканова, но Дмитрий потерял мяч.
6’
6’
Петряк и Малиновский по очереди били по воротам Кристалла. Оба удара заблокированы защитниками.