ГОЛ ! с пенальти забил Станислав-Нури Малыш (Жемчужина).
ГОЛ ! с пенальти забил Константин Ярошенко (Карпаты).
ГОЛ ! с пенальти забил Дмитрий Поспелов (Жемчужина).
ГОЛ ! с пенальти забил Павел Ксенз (Карпаты).
Мысак тянет удар Руслана Паламара (Жемчужина).
120’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
120’
Густаво Бланко-Лещук (Карпаты) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Головой после навеса с угла поля - Ширяев поймал мяч в углу ворот!
120’
Павел Ксенз (Карпаты) подаёт угловой справа.
119’
Хозяева тянут время, львовяне спешат.
116’
Едва не удалась контратака Жемчужине - Мысак уверенно справился с навесом справа.
114’
Руслан Паламар (Жемчужина) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой, последовало добивание с разворота - слишком неточно.
112’
Густаво Бланко-Лещук (Карпаты) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой после навеса с угла поля - над перекладиной.
112’
111’
Саламаха ворвался в штрафную по центру, но пробить не сумел.
109’
Всё более сумбурными становятся атаки Карпат, одессит держат оборону.
107’
Навес гостей слева, но Бланко-Лещук не сумел пробить головой - получилась скидка вратарю.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
105’
Предупреждение получает Дмитрий Поспелов (Жемчужина) за фол на Вербном.
103’
Едва не привезли себе гол гости! Небрежный пас назад, и Мысак вынужден был выходить из штрафной и в него врезался соперник. Арбитр не посчитал это фолом.
100’
Ксенз навесил со штрафного, но Андрей Нестеров (Карпаты) оказался в офсайде.
100’
Замена в команде Карпаты. Вышел Максим Саламаха , заменён Евгений Чумак .
99’
Костевича сбили в 16-м секторе.
98’
Карпаты готовят последнюю на сегодня замену.
97’
Густаво Бланко-Лещук (Карпаты) в оффсайде.
95’
Ткачу оказывают помощь - неудачно приземлился.
93’
Скорости упали, видно, что футболисты устали.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’ +2
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’ +2
Павел Ксенз (Карпаты) пробивает по воротам из 37-го сектора. Навес с угла поля, скидка головой, Ксенз бил в касание с острого угла - неточно!
90’ +2
Владимир Костевич (Карпаты) подаёт угловой слева.
90’
Евгений Зубейко (Карпаты) пробивает по воротам из 21-го сектора. С лёта - над ближней девяткой.
90’
Лобаю оказывают помощь - ногу свело.
87’
Замена в команде Жемчужина. Вышел Евгений Ушаков , заменён Тарас Лазарович .
87’
Павел Ксенз (Карпаты) подаёт угловой слева. Кипер выбил мяч кулаками.
85’
Зубейко подавал справа - защитник выбил мяч головой.
83’
Одесситы отошли на свою половину и играют просто "на отбой", даже не пытаясь атаковать.
80’
Навес львовян справа, Ширяев выпустил мяч, но тут же снова поймал его.
77’
Предупреждение получает Евгений Чумак (Карпаты) - сбил Лазаровича в центральном круге.
76’
Карпаты атакуют, хозяева рассчитывают на контратаки.
73’
Костевич навесил со штрафного справа - вратарь поймал мяч.
72’
Замена в команде Карпаты. Вышел Артур Новотрясов , заменён Василий Кравец .
71’
Опасная атака гостей завершилась фолом в нападении.
68’
Замена в команде Жемчужина. Вышел Андрей Носач , заменён Филипп Попов .
67’
Костевич бил из полукружия штрафной - в защитника.
67’
Тарас Лазарович (Жемчужина) в оффсайде.
65’
Паламар навесил справа - слишком сильно, в аут на противоположном фланге.
63’
Владимир Костевич (Карпаты) подаёт угловой слева. трудом, но защитники выбили мяч.
62’
Константин Ярошенко (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание добивал отскок - выше ворот.
62’
Владимир Костевич (Карпаты) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч.
61’
Замена в команде Карпаты. Вышел Евгений Чумак , заменён Гегам Кадымян .
59’
Карпаты продолжают владеть мячом, хозяева всей командой обороняются.
57’
Замена в команде Жемчужина. Вышел Роман Опря , заменён Андрей Горбовский .
56’
Владимир Костевич (Карпаты) разыграл угловой слева.
55’
Густаво Бланко-Лещук (Карпаты) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Получил мяч справа, обыграл защитника и пробил в ближний угол - кипер тянет мяч!
54’
Паламар навесил со штрафного - защитник выбил мяч.
54’
Кравец сфолил в 61-м секторе.
52’
Густаво Бланко-Лещук (Карпаты) пробивает по воротам. В касание замыкал прострел слева - неточно.
51’
Владимир Костевич (Карпаты) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч. Повторную подачу поймал голкипер.
50’
Игра между штрафными.
47’
46’
45’
45’
Густаво Бланко-Лещук (Карпаты) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после навеса справа - чуть мимо дальнего угла!
44’
Паламар навесил со штрафного слева, скидка - за линию ворот.
43’
Паламар навесил со штрафного - защитник выбил мяч головой.
42’
Лазаровича сбили во 2-м секторе.
41’
В последние минуты игра переместилась к центру поля, команды без моментов.
38’
Ксенз прострелил справа - защитник блокирует.
34’
Предупреждение получает Евгений Потароченко (Жемчужина) - хватал за футболку убегавшего Ксенза на половине поля Карпат.
34’
Зубейко подавал справа - Кадымян фолит в чужой штрафной.
33’
Паламар навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч.
32’
Василий Кравец (Карпаты) в оффсайде.
31’
Нури-Малыш жестко въехал в Кравца на фланге. Арбитр ограничился устным внушением.
30’
Ярошенко в касание навесил справа - вратарь уверенно поймал мяч.
27’
Ксенз прорывался по левому флангу, но выпустил мяч за линию ворот.
25’
Владимир Костевич (Карпаты) пробивает по воротам из 35-го сектора. Низом мимо дальнего угла.
24’
Футболист Жемчужины пробивает по воротам из 30-го сектора. Несильно мимо ближнего угла - вратарь на всякий случай накрыл мяч.
21’
Много борьбы, но в основном в середине поля. И много брака в передачах.
19’
Опаснейший прострел гостей слева - Кадымян не попал по мячу, находясь буквально в полуметре от дальней штанги! Удар от ворот.
19’
Подача гостей слева - защитник выбил мяч.
17’
Постепенно гости завладели инициативой. Жемчужина больше рассчитывает на контратаки.
14’
Константин Ярошенко (Карпаты) пробивает по воротам из 35-го сектора. В касание пробил мимо дальнего угла.
14’
14’
Владимир Костевич (Карпаты) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Неожиданно пробил в ближний угол - вратарь парирует мяч!
13’
Паламар хотел оригинально разыграть штрафной, но отдал слишком сильный пас - удар от ворот.
10’
Игра проходит на высоких скоростях, хозяева стараются ни в чем не уступать львовянам.
8’
Бланко-Лещук ворвался в штрафную справа, но пробить ему на дали.
6’
Пока игра в середине поля.
5’
Ярошенко бил с линии штрафной: рикошет - и мяч у вратаря.
3’
Игрок Жемчужины пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил намного выше ворот.